Всех анонимов аноним• 14 августа 2013

второй раз замуж с двумя детьми

Девочки, поделитесь, кто-то вышел удачно замуж с двумя детьми?
Мадам БрЮшкина• 14 августа 2013
и такое бывает. а бывает и неудачно
Русская Богатырша• 14 августа 2013
Я таких не встречала.
lesikn• 14 августа 2013
Моя подруга вышла с 3мя мальчишками...причем 2е близнецы....как у Христа за пазухой
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 августа 2013
И у меня такое:-) но даже и не мечтаю.хочется что то хорошое..а что не будь...так лучше одной.
автор Всех анонимов аноним • 14 августа 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Отож, все как-то сложно-думать ведь нужно не только о себе. Но с одними детьми счастлив не будешь, надо, чтоб у женщины и еще любимый и работа хорошая были.размечталась((
Редиска Я• 14 августа 2013
Ну я вышла и еще родила.Так он моих больше любит чем генетического,усыновил(он сам предложил,а дети безумно обрадовались).Если мужчина любит женщину,значит любит и принимает ее детей. если нет-нафик с пляжа-потом куском хлеба еще будет попрекать.Только,даже если любит,то все-равно желательно свое иметь что-то-работу хорошую,квартиру.
Мне мои родители по началу предложили чтоб лети с ними жили,а я мол,буду жисть устраивать. Так тогда еще будущий приехал,таких х... напинал,детей в машину и домой.Теперь даже не представляет что они не от него
автор Всех анонимов аноним • 15 августа 2013
Ответ дляРедиска Я
этого добра хватает, боюсь на альфонсов не нарваться
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 августа 2013
Ответ дляРедиска Я
Дай Бог каждой одинокой мамочке так как у вас!
Вбигудях• 15 августа 2013
Девочки! Бросьте вы киснуть! Все будет хорошо! У меня есть примеры, когда выходили с 2 детками и все отлично! Главное - не бояться, а верить в свою счастливую судьбу. Не надо негативно думать, нужно просить Бога о счастье и помощь придет. Почитайте литературу об этом и верьте в свои силы, у вас все получится. Могу порекомендовать Н. Правдину ’Я привлекаю успех’, ’Я привлекаю любовь’, почитайте еще ’Вселенная 911’ - вы в состоянии притянуть любую ситуацию. Помните об этом. Какие вибрации отдаем во вселенную, те и получаем в ответ. Счастья вам и вашим деткам!
Ответ дляВбигудях
спасибо
Каравай-каравай• 15 августа 2013
Моя знакомая вышла замуж с тремя девчёнками, 4, 5, 6 лет за парня моложе, родили ещё пацана. Живут вместе уже больше 20 лет.
Maria Cross• 15 августа 2013
Ответ дляВбигудях
Читать времени нет, слушаю аудио Рами Блекта, позитивный чел !!! Рекомендую. Есть лекции по устройству личной жизни. Он оч популярный сейчас психолог-философ.
Ноу коммент• 15 августа 2013
у меня тоже знакомая, с тремя девченками, на съемной квартире, и тожеза парня моложе. Живут уже 4 года. С девченками отношения прекраснейшие!!!!
Тюрюнь_Тюнь• 15 августа 2013
Я вышла с 2-мя(старшему было 12, младшему 3,5), в ноябре рожу 3 сыночка)))
Мона Лиза• 15 августа 2013
У меня кума вышла замуж 3 раз (двое деток от двух браков) и родила третью девочку. Она не модельной внешности, но очень жизнерадостная и добродушная. И счастливы!
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Умничка
Organic• 15 августа 2013
Дорогие девочки, пусть все у нас будет хорошо и с детками и с мужьями и с работами
Играюся• 23 августа 2013
какие истории позитивные! Спасибо!