КонФФетОшка• 15 августа 2013
человек предлагает стать его любовницей за финпомощь
он женат, нормальной внешности...предлагает 10 тыс...а я с маленьким ребенком, с мужем не в разводе но живем отдельно, если тысячу в месяц даст то вообще прекрасно. прошу не сильно меня осуждайте..
Дикая Роза• 15 августа 2013
я бы и не раздумывала. пока молодая то надо брать от жизни все. потом не предложат. так что, соглашайтесь, и потом, ваше дело маленькое, но очень приятное. так что вы в плюсе в двойне;-)
Японский Городовой• 15 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Нормальные мужчины к любовницам не бегают.
Всякие бывают ситуации. А у вас все делится на белое и черное. Подростковая психология.
Японский Городовой• 15 августа 2013
Ответ дляМайор Медуза
Ещё одна ))))) ’Не проституция’ ггггг. Нужно вещи называть своими именами.
Только у автора ведь вопрос в другом )))
А эти имена вещам Вы даете? Не нужно навешивать ярлыки!
Японский Городовой• 15 августа 2013
Ответ дляМайор Медуза
На этом разница заканчивается
Ну, заканчивается на этом разница только для Вас. Для другим же она породолжается :)
Медуза Горгона• 15 августа 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Какие ситуации заставляют мужчин бегать к любовницам и делать несчастными своих жен и детей? привидите, пожалуйста, пример)
Я шалунья• 15 августа 2013
Ответ дляEsterkina
каждый зарабатывает чем умеет - кто-то умом, кто-то внешностью, кто-то руками, а кто-то, простите, писькой
люди всякие нужны, люди всякие важны...
а по факту - если жрать нечего и одевать ребенка не за что даже в секонде - стоит согласиться хотя бы на время поиска работы.
люди всякие нужны, люди всякие важны...
Я вас умоляю, не верьте анониму-троллю. какие 10 тысяч за ночи счастья)))???
Менее Более• 15 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
автор, если мужчина не противен - соглашайтесь! кто как может, так и зарабатывает. Деньги не пахнут, а кушать надо, одеться, обуться.
а по теме - я на протяжении где-то года спала с бывшим мужем за деньги. один сеанс - 100 доларов, иногда делала скидки
это до и некоторое время после его повторного брака. и ниче страшного. Хотя по жизни я работаю на довольно серьезной государственной должности районного уровня и глядя на меня люди думают, что я строгая и с принципами, что ко мне ’сложно подкатить’.
п.с. сейчас не занимаюсь этим, есть постоянный любимый человек, который по своему желанию помогает мне)))
это до и некоторое время после его повторного брака. и ниче страшного. Хотя по жизни я работаю на довольно серьезной государственной должности районного уровня и глядя на меня люди думают, что я строгая и с принципами, что ко мне ’сложно подкатить’. п.с. сейчас не занимаюсь этим, есть постоянный любимый человек, который по своему желанию помогает мне)))
А значит любил он вас. Или Вы что то недоговариваете.
Просто продажное удовлетворение дешевле сотки.
Знаю, по словам друзей, что не могут завести знакомство сами - проститутка берется на максимально короткий срок, что бы кончить раза три что бы не хотелось, и денег не потратить много.
И я верю вполне им, мы мужики - скотины рассчетливые.
А тут сто долларов, при чем даже когда был уже женат и не на голодняках.
Японский Городовой• 15 августа 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
О,вы подали хорошую идею для тех дамочек,кто любит рога мужу выращивать.Дескать,я не по блудливости и не за деньги сплю с мужиками,я для здоровья
Какой бред! Ну как можно из этого было такой сделать вывод!
Зам. зав. Анонима• 15 августа 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик

Японский Городовой• 15 августа 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Проституция - это когда муж ничего не дает, а жена его содержит. А это - товарно-денежные отношения. Тем более это один партнер. Если человек автору не противен, можно и удовольствие получить и деньги. Да, договор вы с ним не заключите, и вы попалитесь и он. А то раз даст денег, а потом несколько лет бесплатной эксплуатации. Как-то это стремно. Ему дешевле с проституткой-профессионалом переспать.
Нет! Это - не проституция, а паразитический образ жизни!
Зам. зав. Анонима• 15 августа 2013
автор, а у него может болячка какая то есть, от куда Вы знаете...
Зам. зав. Анонима• 15 августа 2013
Ответ дляХдеЯсь?
да, и такое бывает, отдыхал с ребенком (жену в последний момент не отпустили с работы) и я соответственно тоже с ребенком без мужа.
а потом как? приехать домой и жить как не вчём не бывало?
Зам. зав. Анонима• 15 августа 2013
Ответ дляmirralux
. Рассмешили. Если Вы летите отдыхать с любимым (холостым!) молодым человеком, который не платит деньги за секс, а просто везет ЛЮБИМУЮ и ЕДИНСТВЕННУЮ женщину отдыхать, то это проституция? Так можно и на отношения в супружеской паре смотреть. Или важон штамп в паспорте, он - критерий))) Неужели Вы и правда разницу не ощущаете?
Тут недвузначно четко и ясно дали понять девушке, какие услуги она должна оказывать и сколько ей за это будут платить.
О каких близких теплых отношениях двух любящих людей может идти речь? Есть товар, есть купец. Все, больше ничего.
Так к чему сравнивать палец известно с чем))))))
+10000
Японский Городовой• 15 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
- измена жены, либо серъезные разногласия, которые привели к кардинальному изменению отношений
- жена разлюбила мужа
- муж разлюбил жену
- супруги живут как соседи, т.к. им так проще/выгоднее/удобнее
и т.д. и т.п.
Кроме того, наличие любовников вовсе не обязательно делает несчастными домашних. Они могут об этом и не узнать никогда.
- жена разлюбила мужа
- муж разлюбил жену
и т.д. и т.п.
ХдеЯсь?• 15 августа 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
отож, тяжеловато...
Бронетапок• 15 августа 2013
Блин автор вам нечем занятся? Вы решили похвастаться? Или что разрешение советчиц получить? БРЕД! Как вы не назовите проституция она хоть 10 хоть 10000
Менее Более• 15 августа 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
тем не менее этим бредом прикрываются очень многие барышни ))))
З.Ы. Жизнь вообще бред.
Бойцовская• 15 августа 2013
Ответ дляБронетапок
Ага, а я сижу в съемной хрущевкой, с мужниной зарплатой в 2000. И ниче что дети в секонде, и ниче что квартира и не светит.
За то я Ч-е-с-т-н-а-я. И презираю проституток на Лексусах.
АсобеннАя• 15 августа 2013
А я не согласилась когда мне 2,5 года назад предлагали и деньги, и помощь в поддержке мужа когда его подставили на работе, и помощь в обеспечении детей, отказалась......и не жалею ни капельки, выдержала все и безденежье, и дети были обуты-одеты, и мужа вытянула......автор, в любой ситуации не стоит бросаться в крайности, а тем более за деньги, имхо - мне такое неприемлемо
АсобеннАя• 15 августа 2013
Ответ дляБронетапок
100%
Японский Городовой• 15 августа 2013
Ответ дляАсобеннАя
При чем тут крайности. Автор еще с голоду не умирает. Тем более, мужчина ей по душе. Если все именно так, как он сказал, без подвоха и подставы - отличный вариант.
Другое дело, если бы автору был противен этот мужчина, и стоял вопрос - нужно ли пересилить свою неприязнь ради денег. Это совсем другое.
Медуза Горгона• 15 августа 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
- жена разлюбила мужа
- муж разлюбил жену
и т.д. и т.п.
- жена разлюбила мужа
- муж разлюбил жену
и т.д. и т.п.
Ситуации, которые перечислили Вы - это браки, где нет любви. Т.е. не семья, а простая формальность, из которой есть вполне логичный выход - развод. Так честнее и порядочнее поступить по отношению к супруге/супругу, чем бегать по любовницам. Но Вам как дипломированному психологу наверное виднее)))
Медуза Горгона• 15 августа 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
- жена разлюбила мужа
- муж разлюбил жену
и т.д. и т.п.
- жена разлюбила мужа
- муж разлюбил жену
и т.д. и т.п.
Утопия.
Танцепесенная• 15 августа 2013
Если он Вам нравится, соглашайтесь, и ни кого не слушайте.Можно подумать что лучше быть честной давалкой.И ходить с гордо поднятой головой,но голой жопой.
Пончик Солнечный• 15 августа 2013
автор, а вдруг вас разводят как этих девушек Российский сайт ломает жизнь девушкам, которые соглашаются на секс за деньги
Больше читайте здесь:
Менее Более• 15 августа 2013
Как мне нравится эта тема ))))
А то листаешь другие и просто скука вселенская от того, какие все правильные и диву даются откуда мужики себе партнерш пачками собирают.
Так вот же откуда! Эта тема - это же срез общества, общественного мнения!
Тут же по теме видно, что из десяти - семь-восемь считают это нормальным.
И ведь наверняка не считают, а пробовали или регулярно пробуют так жить )))
Ее в топ нужно вывести, что бы читали все!
Ой как она хорошо раскрывает сущности и срывает маски )))
Автор - респект! Браво! Овация!
З.Ы. А ведь мужик то по пьяни трахнувший соседку, а в другой раз сослуживицу - святой ведь по сравнению с таким массовым подвижением морали...
Я не за себя, в этом то отношении я все таки....аморальней, но я подумал об общей массе изменяющих мужиков, а не таких бабников, как я...
Автор - респект! Браво! Овация!
Японский Городовой• 15 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Знаете, не всегда все так однозначно.
А Ваш выпад по поводу психолога смешон. Вы так категорично рассуждаете: типа, сейчас всех поделим на хороших и плохих - хорошие направо, плохие налево.
Тем более, Вы говорите, как якобы должно быть по-вашему, а в жизни все намного сложнее.
Я же говорю - не клейте ярлыки.