КонФФетОшка• 15 августа 2013

человек предлагает стать его любовницей за финпомощь

он женат, нормальной внешности...предлагает 10 тыс...а я с маленьким ребенком, с мужем не в разводе но живем отдельно, если тысячу в месяц даст то вообще прекрасно. прошу не сильно меня осуждайте..
Летчица• 16 августа 2013
Дамочки, расслабьтесь, те, кто живет на таких условиях объездил весь мир, им спонсоры дают отличное и самое дорогое в стране образование, покупают недвижимость и машины, сажают на должности, о которых вы и не мечтали. Конечно, за все надо работать. Но ты хоть понимаешь ради чего! А не с 9-ти до 6-ти эдак за 5 тыщ грн и попробуй на них прожить. У вас есть такие подруги, родственницы, когда вы увидете этот мир, не факт, что захочется возвращаться в свой - к кастрюлям и стиралке. Как в анекдоте: девушка на джипе - насосала, девушка на жигулях - лизнула.
Летчица• 16 августа 2013
А потом они под 30-ть, а это уже не котируемый возраст, выходят замуж за обычных, надежных мужчин. Часто нормально стоящих на ногах и , конечно, не всегда знающих о прошлом своей избранницы. на все заработала ж честным трудом)). Лично я знаю о чем пишу, а не фантазию на тему какая я афигенная с перекошенным не видевшим ни дорогой косметики , ни макияжа лицом, в каких-то лахах сижу в песочнице и выгуливаю свое чадо. зато мой муж первый или второй. и я никогда за деньги. каждый выбирает свой путь и у каждого из них есть свои достоинства и недостатки.
Из ДОМа-2 Я• 16 августа 2013
Ответ дляЛетчица
Я так активно принимаю участие в этом обсуждении... Сама не ожидала. Просто цепляет за живое + несколько (кроме моего личного) примеров перед глазами.
Моя одноклассница, которая так жила (со спонсором, и родила ему ребенка), совсем не объездила весь мир... И моя соседка тоже самое (2-е детей от НЕГО)...
Дамы, милые, ну почему Вы думаете, что мужчины которые рядом с Вами так уж сильно отличаются от мужчин, которые делают подобные предложения. Я к тому, что, кроме, гадливости и чувства униженности - тебя насиловали, а ты еще и соглашалась и поддакивала (Господи, ну когда женщина, начнет понимать, что она СВЯТЫНЯ?!),- обещают они много, но в реальности... Короче, предлагал они много и весьма убедительно и даже часть своих обещаний исполняют,
но в итоге...
Он настолько крут, что она даже подойти к нему не может. У нее от него ребенок, но она даже заикнуться об этом не может... Он забрал ВСЕ, что ей подарил, и + ребенок, она содержит его (ребенка) сама, а на официальные алименты подать не может - боится.
Личная жизнь разрушена, психические травмы (жалеют обо всем!!!), дети травмированы и т.д.
Счастья НЕТ и следа!!!
Это все личный опыт, перед глазами.
Не соглашайтесь на ЭТО - нет в это счастья.
Борщец• 16 августа 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
но в итоге...
Счастья НЕТ и следа!!!
Это все личный опыт, перед глазами.
Вы действительно странная, ей Богу. Ваша идеология абсурдна. Не навязывайте никому своё мнение. Каждый сам решает. И не попробовав сами, как вы можете знать? Примеры ваших соседок неудачны, так это не значит, что у всех так будет.
@rink@• 16 августа 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
УГУ! Живите проще...
А дочь в 14 лет под кайфом из-под пьяных мужиков будете Вы вытаскивать. И она Вам будет говорить: ’мама, пошла на Х.. Ты сама, всю жизнь ТАК живешь.’ Или сына с иглы Вы снимать будете?

Вы когда даете советы, не занимайтесь самолюбованием, какая вы крутая пофигистка ’живите проще’ (для 15 лет это возможно и круто, но дальше...), а имейте в себе хоть немного Ответственности и совести, и... УМА!!!
это вы свою жизнь рассказываете? я сочувствую вам, воспитывайте своих детей.
Шунечка• 16 августа 2013
Тема лезет в дебри..... Примеры странные погнали.... Уже и детей понарожали автору!
Автор- делай что должно и будь что будет! Нам рассказать о морали сидя жопкой в уютном креселке за сытным столом - как не фиг делать! А Вам ребенка поднимать! Это раз......
Не стоит забывать и о законе бумеранга- нанесенные обиды всегда возвращаются! Если жена вашего Онасиса всплакнет из за вас - вы будете рыдать в свое время из за кого то. Хотя - может ей пофиг?!?!
Судить вас не за что..... Одобрять нечего. Каждый отвечает за свое!
Удачи Вам и верных решений!
Анонимус Я• 16 августа 2013
девочки, может я не права, но вот объясните мне в чем разница: официальная жена, сидящая на шее у своего мужа, думающая только о своем внешнем виде и вот такая содержанка, как автор. Одна -законная, вторая-нет. или в чем, тем более, что тут пишут истории и про рожденных детей. И расстаются такие мужики и с женами и с содержанками, и травмы у всех одинаковые. А то как за гражданский брак - так все горой, а тут - проституция, аморально. Если он ей симпатичен, то пусть соглашается, но не получиться у нее- разойдутся, в чем проблема-то?
Шунечка• 16 августа 2013
Ответ дляАнонимус Я
ППКС!
Анонимус Я• 16 августа 2013
В моей жизни был такой мужчина, который сразу мне сказал - мне одной мало! и это он говорил всем с кем имел отношения, и вот он женат, ребенок, но он не изменился, значит его жену устраивает, люди ведь разные
Шунечка• 16 августа 2013
И еще - любая при соответствующих условиях согласиться на непристойное предложение! Любая!!!! Цена вопроса - сумма и обстоятельства.
Анонимус Я• 16 августа 2013
Ответ дляШунечка
ППКС!
в большинстве случает за таких вот богатеньких выходят замуж ради денег, так чем они не содержанки?
Шунечка• 16 августа 2013
Ответ дляАнонимус Я
И он наверняка не обижал ни Вас , ни жену!
А есть масса примеров когда быдлит и бьет и материт и денег не дает - но муж! И верный!
Шунечка• 16 августа 2013
Ответ дляАнонимус Я
Вот знаете , когда то сама себе все обеспечила. Сейчас некогда - детки! Сижу на шее уу мужа ( это мои дивиденды).
Считаю себя человеком хороших нравственных устоев, но я в упор не вижу за что должна осудить поступок подобный обсуждаемому в данной теме. При условии что мужчина здоров и адекватен , а женщина одинока и ей не просто! Это так логично.....
Анонимус Я• 16 августа 2013
Ответ дляШунечка
Это точно!
Анонимус Я• 16 августа 2013
Ответ дляШунечка
Я тоже сидела в декрете и мужа своего люблю, и другой мне не нужен,и финансовое благополучие мы строим вместе. Я веду разговор о браках по расчету, и разницы между таким браком и автором я не вижу!!! Мы ведь не знаем, может у него в семье именно такой случай!.
Шунечка• 16 августа 2013
Ответ дляАнонимус Я
Да даже если и не такой .... Если все было по любви.... Мало ли какие ситуации. Конкретное мнение может быть при полной картине! А если допустить что человек влюбился? Ну вот влюбился и все! И ответственности за детей и семью не снимает. И новое чувство не отпускает. Можно конечно зафукать - ловелас, потаскун...... А если нет? Если накрыло?!?!
Менее Более• 16 августа 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
но в итоге...
Счастья НЕТ и следа!!!
Это все личный опыт, перед глазами.
Ну одна из тысячи все таки находит такого папика.
Правда обычно это дама студентка с хорошими данными не обремененная ребенком, бытом и постоянной работой.

Остальным же 999 достается то что Вы и описали. Ну и хламидиоз иногда.
Но тут психология такова, какова и при поступлении в ВУЗ на юриста и экономиста или архитектора.
Специальности то престижные, но обычно только парочка с потока чего то добивается, а остальные тянут лямку консульта, буха или арха на зп до 4000 грн.(не Киев конечно же) Но надеялись то ухватить синюю птицу за хвост все.
Тут точно так же - воображение рисует острова, бентли с прошкаенами, а на практике жигули или ланос, вместо островов посадка, а вместо коттеджа - отсос на заднем сиденье.
А вышло - евоно как...
Зам. зав. Анонима• 16 августа 2013
Ответ дляlarisa1980
Ой, ну зачем так сгущать краски. Тем более, мужчина по словам автора, ей нравится. А умирать с голоду вовсе не лучше.
а что значит умирать с голоду, сын в садике, автор на работу ходит! прямо умирают бедняшки))))))))))
Менее Более• 16 августа 2013
Ответ для@rink@
Дети с определенного возраста все начинают видеть и делать выводы.
Когда у незамужней мамы за год меняется от одного до нескольких дядь, и с каждым она после какого то недолгого времени скрипит кроватью в соседней комнате - то у детей складывается определенный спектр выводов и отношений к маме. Спектр состоит из цветов зависящих от уровня развития и восприятия ребенка.

А чо делать? Маме надо устраивать свою жизнь. Ну или просто для здоровья. Ну или что бы заменить красную икру черной.
Менее Более• 16 августа 2013
Ответ дляШунечка
Да, но почему это раскрывается только в этой теме?

А во всех остальных темах - позиция диаметрально противоположная?
Я не про Вас конкретно, а про население этого форума ))))
Менее Более• 16 августа 2013
Ответ дляШунечка
ггггГГГГГГггггг
Во ВСЕХ темах про измену, во ВСЕХ темах по подозрению в женатости, во ВСЕХ темах про взгляд женицо\неженицо эти слова идут красной линией означающей мужика-лгуна и крайне аморального и опасного типа от которого единогласно все советуют бежать.

Ну надо же!
А тут наоборот! Оказывается нам все таки дано и даже вот уже оправдано право на любовь вне семьи.
Шунечка• 16 августа 2013
Ответ дляМенее Более
ггггГГГГГГггггг

Ну надо же!
Я никого и ничего не оправдывпю и не обвиняю. У меня на это нет права! Я о том, что не нужно быть псведоморалистками - это раз.
И мнение нужно слагать - исходя из полных данных. Чего мы не имеем!
Я Вас не боюсь• 16 августа 2013
Ответ дляМенее Более

описанная вами схема больше подходит к разведенной женщине с ребенком в поисках мужа.
тогда да- и смена мужчин и трах в соседней комнате и пр.
а у автора при таких деньгах есть возможность няни, отношения могут стать длительными...
Пенек Возмездия• 16 августа 2013
Ответ дляЦветок Мира
А если Ваш муж предложил бы некой даме?)))
А если ваш?Вы чего такая наивная?
Пришол с работы-и говорит.Я тут предложил за деньги с женщиной переспать-но ты не переживай-она думает.
Святая наивность.
Пенек Возмездия• 16 августа 2013
Ответ дляЯсноВидящая
а то,что у мужика жена??? пофик?
Повторюсь-если муж захочет-как вы узнаете?
Бабайко• 16 августа 2013
Автор соглашайтесь.Тут у советчиц мужья деньги не дают, а тут чужой дядька и всего лишь за секс.Ни стирать, ни готовить не просит! Удовольствие + деньги!!! Автор вы еще сомневаетесь???
larisa1980• 16 августа 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Читайте внимательно пост 322, мой ответ на него, вообще-то.
Менее Более• 19 августа 2013
Пишите больше в этой теме. Прошу вас.
Чем больше в ней ответов - тем популярнее эта тема в других, где реципиенты показывают более устойчивый моральный облик.

А потом - когда на советчице поднимается вой - ’я не такая’ или ’мой муж изменяет мне’, очень забавно давать ссылку на эту тему )))

Что то вроде того, что не существует состояния ’немного беременна’....
Очень-очень• 26 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
Автор вы мечтательница ,неужто кто поверит что вам за секс будут 10000 в месяц платить?
Ну почему же. У меня вот аналогичная ситуация. Только сумма немного меньше чем Автору озвучили. Вместе 7 лет. Нормальный человек. Вдовец.