ПоэтеСССа• 12 мая 2017
чем так вреден кофе из макдональдса?
Почему все об этом говорят?
gloriya8305• 12 мая 2017
первый раз слышу, о вреде макдональдса разговоры считаю дурными и актуальными лишь для людей на ПП
ПоэтеСССа
• 12 мая 2017
Да все говорят, желудок портит, молоко суррогат типа
постоянно это слышу
а я его обожаю
постоянно это слышу
а я его обожаю
Миссис Буркул• 12 мая 2017
кто говорит вреден разве старые бабки
от моя прабабуля мотакое говорит ей 65)
попивая свой цикорий
от моя прабабуля мотакое говорит ей 65)
попивая свой цикорий
ПоэтеСССа
• 12 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
кто говорит вреден разве старые бабки
от моя прабабуля мотакое говорит ей 65)
попивая свой цикорий
от моя прабабуля мотакое говорит ей 65)
попивая свой цикорий
Цикорий))
Форточка• 12 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
постоянно это слышу
а я его обожаю
постоянно это слышу
а я его обожаю
Там очень хороший зерновой кофе, поставляется из Голландии.
Суррогат - это в кофейнях на колесах. Пить невозможно.
Форточка• 12 мая 2017
Ответ дляЛизочек
Кофе там так себе, но не думаю, что все так страшно
А в Мак Кафе пробовали?
Вообще не факт• 12 мая 2017
Там молоко ’ Буренка’ в картонных пакетах. При мне заправляли в аппарат.
Форточка• 12 мая 2017
Ответ дляВообще не факт
Мы кофе без молока пьем. Молоко искажает вкус кофе.
ПоэтеСССа
• 12 мая 2017
Ответ дляФорточка
А в Мак Кафе пробовали?
Вот в мак кафе испортился, я там постоянный клиент))вчера вылила каппучино, помоги, в обычном маке лучше
Вообще не факт• 12 мая 2017
Хотя было, тоже видела, как заливали из огромного прозрачного пака молоко без названия....может это и был суррогат...
Хачапууури• 12 мая 2017
От латте из Макдо у меня нет расстройства кишечника. Для меня это о многом говорит.
Вообще не факт• 12 мая 2017
Ответ дляФорточка
На здоровье! Был коммент о молоке из суррогата, поэтому и высказала свое мнение.
Форточка• 12 мая 2017
Ответ дляВообще не факт
Какое отношение молоко имеет к кофе? Кофе - это кофе. Его надо пить в чистом виде.
Томатико• 12 мая 2017
Кофе варят зерновой, натуральный, якобс. Молоко обычное. Кофемашины профессиональные, хорошие. Нормальный кофе. Не самый вкусный, но вполне достойный. Если говорить о вкусовых качествах, есть лучше, а вот на счет натуральности - 100% натуральный.
Форточка• 12 мая 2017
Ответ дляВообще не факт
Тему надо переименовать в обсуждение молока из Макдональдса
ПоэтеСССа
• 12 мая 2017
Ответ дляФорточка
Американо у них гадкий
с молоком вкуснее)
Форточка• 12 мая 2017
Ответ дляТоматико
Кстати, они год, как поменяли поставщика. Если честно, то кофе предыдущего поставщика мне нравился больше.
Форточка• 12 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Американо у них гадкий
с молоком вкуснее)
С молоком - это уже не кофе. )
ПоэтеСССа
• 12 мая 2017
Ответ дляФорточка
С молоком - это уже не кофе. )
Почему?каппучино не кофе?
Томатико• 12 мая 2017
Ответ дляФорточка
Я в Киеве абсолютно не могу найти кофейню, где варят ’вкусны’ кофе, есть нормальный и брр... конечно, о дорогих ресторанах не идет речь. А вот периодически бываю в разных районах Киева, и часто пью кофе. Просто после нескольких лет, как сама варила кофе (а покупали для кофейни только хороший кофе, из более дорогих), ничего не нравится (( Привыкла к хорошему. Для дома иногда беру, но дома нет такой проф.машины, чтоб достичь того вкуса...