Мона Лиза• 13 мая 2017
Трудоустройство нятей
Здравствуйте, девочки. Сегодня на 3 часа иду на свое первое собеседование. Следила всегда только за своими детками. С чужими тоже легко лажу, вот и решила попробовать. Опыта нчтей к меня нет и честно говоря страшновато что могут быть траблы. Интересно услышать истории из рабочих будней няни дошкольника. Так же буду благодарна за опыт родителей которые доверяют свою детку чужой тете.
Тётушка Лошадь• 13 мая 2017
сейчас вам расскажут, что таких слов как ’нятей’ не существует, бегите автор....роняя тапки
Тра Ля Ля• 13 мая 2017
У сына есть няня с его 1,7 года. Сейчас 4. Сначала была девочка 24 года. На полный день. Потом сын пошел в сад и она его только забирала или сидела с ним, когда тот болеет. Мне призналась, что ей откровенно скучно, т.к. мало часов в день занята. Я ее устроила к своей подруге на весь день, а ей на замену пришла ее мама-пенсионерка)) Так что у меня можно сказать семейный подряд.
По поводу отношения к сыну. Сначала девочки, с которыми я гуляла, пока в декрете была, рассказывали, что няня за сыном, как курочка следом бегала и пылинки с него сдувала. А потом и реакцию самого сына видела. Когда она утром приходила, то он с криком ’Юлечка’ к ней бежал и на руки лез. Сейчас и е Юлиной мамой так же.
Мона Лиза
• 13 мая 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо за положительную историю)