Сиреневая цапля• 13 мая 2017
Что делать после ссоры? Мириться первой?
Поссорились из-за мелочи с мужчиной. До этого было всё прекрасно. Но он написал для меня обидную вещь-мол,"не вмешивайся в мои дела и я с тобой это обсуждать не намерен,вопрос закрыт..." Я извинилась,сказала что не хочу ссориться...
Честно- обидно очень. Перестала с ним общаться, он тоже не пишет,не звонит. Только по 100 раз заходит ко мне на страничку в соцсетях....Молчим 5 дней(За полгода отношений 5 дней-это очень большой срок для нас...
Как правильнее поступить- помириться самой или ждать от него шага?
Голова идёт кругом...
И самое страшное-что я допускаю мысль что может ну его вообще? Если я не имею права голоса сейчас, то что будет позже?
Материально не завишу. Мне 32,ему 45. Как поступить. Вправьте мозги.
Голова идёт кругом...
Результат:
вже голосів:
52 (72.22%)
Ждать от него шага
14 (19.44%)
Написать ему первой
6 (8.33%)
Свой вариант
]Mrs.Сексуальность[• 13 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
да,были последними
Тогда ждите. Писать больше не надо. Если у вас все было хорошо, то он соскучится и вернется, а если не сможет простить Вам обиду, то дажи Ваши сообщения не спасут ситуацию, только Вы потом жалеть будете.
Аннуитет• 13 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Думаете,я преувеличиваю степень проблемы?
Сама не знаю,если честно
Та да)
рукиЖимолости• 13 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Всем-всем спасибо большое!!!!!!!Я Вас всех очень люблю!

Все будет хорошо,вы видимо добрый человек,но иногда нас бывает слишком много.Тогда мужчины нам напоминают-не вмешивайся в мои дела.Ничего критичного не вижу,но иллюзий особых тоже не питайте.Просто подождите,займитесь чем то интересным,переключите внимание.Удачи вам.
Сиреневая цапля
• 13 мая 2017
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо Вам! Да,наверное,достала его своим присутствием))))
Постараюсь. Если что-то интересное будет-отпишусь
Я думаю,если и написать, то вообще ничего не вспоминать,сделать вид,что всё хорошо, и говорить на отвлечённые темы
о каком ’мужчина хороший’ может идти речь?! я не представляю себе, чтобы муж мне хоть раз сказал подобные слова! даже в ссоре! такое затыкание рта и несдержанность в высказываниях характерны, скорее, для 20-летних бестолочей, чем для 45-летнего состоявшегося мужчины! да еще и эта игра в молчанку, подглядывание в сети...
и не надо ему выдумывать ореол ’сложности и безумной интересности’. он, скорее всего, не прЫнц на белом коне, а г...нюк обыкновенный.
Сиреневая цапля
• 13 мая 2017
Ответ дляiriya
Спасибо,ваш вариант тоже интересный))))
Я вся ваша• 13 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
И сколько дней максимум вы ждали?
Для меня ожидание вообще не проблема, я могу очень долго ждать. Просто обычно мирится первым тот, для кого эти отношения важнее. И дальше отношение к ссорам и после ссор будут подобные. Если Вы сейчас пойдете первая на перимирие, то будьте готовы делать так всегда. И он будет готов к тому, что при любой ссоре, Вы первая не выдержите и прийдете к нему мириться.
Меня лично такое положение не устроило бы.
Я вся ваша• 13 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Понимаете,здесь нюанс... я ведь сразу извинилась и т.д. Он ничего не ответил...Теперь даже не знаю что ему написать-то)Может и вправду я ему не нужна..
В том-то и дело, Вы уже извинились. Больше ничего не предпринимайте, не унижайтесь.
Сиреневая цапля
• 13 мая 2017
Ответ дляЯ вся ваша
вот и я так думаю...
пока взвешиваю,может я очень резко ответила,не знаю...
с_переулочка• 13 мая 2017
Сделала бы первый шаг, но дала понять, что далось мне это нелегко. Дальше бдила бы...
Королева красоты• 13 мая 2017
Ответ дляiriya

говнюк обыкновенный
Цвиринь• 13 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Знаете,я согласна с вами.
Но у меня ситуация,что было высказано без компромисса- мо-твоя жизнь- твоя, а моя-моя и не лезь.
я скажу честно: вы скучная и не интереснейшая ему, вам ясно дали понять чтобы вы знали свое место... и соц. сети.(((( автор вам уже 32... вы все девчонкой себя считаете??? повзрослейте...иначе одиночество вас ждет и кот на диване... не обижайтесь...
Я вся ваша• 13 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
вот и я так думаю...
Все возможно, но
1.Вы уже извинились!
2.Вы - женщина, а потому имеете полное право быть взбалмошной и непредсказуемой.
Пусть далее он предпринимает какие-либо действия.
’Даже если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если ЖЕНЩИНА ТВОЯ плачет!’ В.C.Высоцкий
1.Вы уже извинились!
Сиреневая цапля
• 13 мая 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Все возможно, но
1.Вы уже извинились!
Извините,я перечитала переписку толкьо что ещё раз. Я не извинялась прямо,а сказала- ’ДА,ты прав.’’Я с тобой согласна’ Это засчитывается как извинение??)))
С выражением согланса на 100%
Сиреневая цапля
• 13 мая 2017
Ответ дляЦвиринь
девушка, у меня нет желания во что бы то не стало выйти замуж. Это не моя цель.
А соцсети,потому что оба заняты и чаще переписываемся,потому что он не может разговаривать на работе,как и я. А работаем много,очень много, оба.
Я вся ваша• 13 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
С выражением согланса на 100%
Конечно, считается! Вы сделали достаточно!
Птица секретарь• 13 мая 2017
Автор, вы в статусе пока девушки, а вам уже рот закрыли, а я вот 20 лет прожила с мужем и мне вчера он заявил :’Сам как-то разберусь, без тебя..’Так обидно это слышать.
Сиреневая цапля
• 13 мая 2017
Ответ дляПтица секретарь
вот-вот... я вас ооочень понимаю,серьезно. И я понимаю,что это очень больно слышать.
Верочка 100%• 13 мая 2017
Ждать не нужно, Вы себя изматываете непонятными мыслями. Потратьте это время на улучшение себя: найдете увлечения, нарядитесь, сходите куда-то (концерт, театр, посиделки с подругами, семинары для женщин), в общем зарядитесь энергией и полюбите себя еще больше.
Мужчина, как я поняла не муж? Если так, тогда понятно его выражение. Он не впускает Вас в свою жизнь и возможно не собирается. Стоит пересмотреть отношения, что бы не ввязаться в гражданский бесперспективный брак, где мужчина не будет брать за Вас ответственность.
Не забывайте, что Вы достойны быть счастливой и хорошего отношения к себе!
ПотеряласЯ Я...• 13 мая 2017
С высоты своего жизненного опыта ...
Не писала бы!!!!
Все это бред, искать мужчине оправдание, и делать первые шаги :
А вдруг он не понял ? А может я неправильно выразилась ? А если он сильно обиделся ? Наверное, потерял мой номер . Ждёт моего звонка .
Не надо !!!! Вспоминаю свои поступки в молодости .... Глупышка. Побиралась . Жаль , что некому было мозги вправить и помочь посмотреть на ситуацию не с позиции влюблённой всепрощающей и всепонимающей.
Мой опыт меня научил: инициатива должна быть за мужчиной !!!! И никаких оправданий .
Если он хочет , если ему важно - то мч будет общаться!!
Имела кучу наглядных примеров . Даже когда женщина была неправа, и ’обижалась’, молчала, заинтересованный мужчина делал первый шаг !
Ваш - незаинтересованный . Вы ему не важны .
Не писала бы!!!!