Матраскин Брат• 13 мая 2017
Мужчины с сайтов знакомств какие у вас?
Зарегистрировалась на сайте знакомств. И что за неделю я заметила. Наши мужчины, практически сразу начинают фигню о том, куда бы поцеловали, как обняли и т.д. Ну вы поняли.
А вот два турка и один грузин мне уже неделю пишут как проводят день, как работают, чем занимаются и присылают фото дня. На удивление никакой пошлятины. Хотя именно от этих мужчин она и ожидалась. Мир перевернулся или мне так "везёт"?
осень_осень_харашо• 14 мая 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
я человек не меркантильный, но люблю когда мужчина заботится. Что для меня жлоб- случай 1. Мужчина старше на 24 года. очень заинтересован и прям вот хочет жениться завтра)Спрашивает когда у тебя Др. я говорю-осенью, это хорошо говорит, не надо сразу подарок привозить. Занавес
Случай 2. Общались год, чувства итд Приехал, покупает шоколад своим детям и на подарки. Вопрос-может и твоей дочке купить? цена 50грн.нормальный мужчина и спрашивать не будет, просто купит и скажет передай ребенку. не купил. Жлобы или нет?
Я понимаю ваши чувства, я бы тоже сказала, что жлоб. Но, возможно, это ментальность такая? Некоторые искренне не понимают, что нашим женщинам для ощущения заботы нужно давать деньги и покупать что-то.. боятся обидеть предложением денег..
Душка-свекровь)))• 14 мая 2017
Скорей всего Вы правы. Ментальность. ваша история грустная...после этого не пропало желание знакомиться?
ШапкаУшанка• 14 мая 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Нет и нет.
1) простая шутка, в штыки воспринятая девушкой без ЧЮ
2) нормальный вопрос. Спросил же, подумал, не забыл? Я бы тоже саросила. А вдруг аллергия? Просто не любит? Любит, но только белый шоколад. Или вообще женщина психованная феминистка и против покупок за его деньги (в европе часто встречаются). Вариантов масса.
Пример: мне муж на мой первый ДР вообще никакого подарка не сделал. Хотя приехала к нему через пару дней. И за месяц до того из кожи вылезла, но его подарком порадовала. Ну...оказалось, он подарки и цветы вообще не понимает. Дать деньги на любое пожелание - это само собой. А подарки...подарок в его видении - это притащить камней на 10тонн для альпийской горки, а не цвяточек с канхветкой купить
осень_осень_харашо• 14 мая 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Желание знакомиться пропало, неделю наслаждалась домом, общением с детьми, погодой, вкусной едой.. но все равно понимаю, что среди наших шансы ещё меньше.
Буду ещё знакомиться, но при этом буду более осторожной
Душка-свекровь)))• 14 мая 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Нет и нет.
Мы девочки взрослые и опытные....я могу отличить шутку от не шутки поверьте. и по поводу шоколада тоже...были ситуации когда нужна была и помощь в виде денег. разболелся зуб(флюс) и не было нужной суммы с собой для визита в круглосуточную стоматологию. Робкий вопрос с заиканием’может тебе отдолжить?’заранее надеясь что я откажу. и какое облегчение на лице было у мужчины когда я сказала, что съезжу домой за деньгами. не хочу описывать все ситуации. жадность в мужчинах не переношу.как после таких ситуаций жить вместе?
Душка-свекровь)))• 14 мая 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
От всей души Вам желаю найти достойного мужчину! Чувствую что Вы очень хорошая добрая и мудрая девушка