бЭйбА• 13 мая 2017

Хочу такую люстру в спальню, 17 кв.м. Фото

Люстра на 2 лампы, диаметр 28 см. Хватит ли освещения? Не люблю когда темно.
Баррикадница• 13 мая 2017
В спальню?

Задолбулька• 13 мая 2017
Это шутка? В спальню 17 метров кухню диаметром 28см? Освещения может и хватит (зависит от того, какие лампочки вы в неё вкрутите), но по пропорциям помещение/люстра просто жесть.
Задолбулька• 13 мая 2017
Блин, ну какую кухню люстру
Чупа-чупс• 13 мая 2017
Светильник неплохой, но для спальни.
Анонимчик• 13 мая 2017
Лампа дасть мало світла. Навіть якщо буде стояти 200
У мене такого закритого типу в дитячій. Мусила докупити торшер і настольну лампу для додатк світла
автор бЭйбА • 13 мая 2017
Ответ дляЗадолбулька
Блин, ну какую кухню люстру
Не понимаю, где я писала про кухню
Анонимчик• 13 мая 2017
У мене в лампі 200, а торшер- настольна по 100 ( світллдіоди)

автор бЭйбА • 13 мая 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Светильник неплохой, но для спальни.
А мне для спальни у нужен
Аноним_Русалка• 13 мая 2017
Такая люстра толко в кухню-столовую. По теме освещения будет мало. У меня комната такого размера. Горит 5 обычных лампочек по 40 Вт. Оптимально.
Задолбулька• 13 мая 2017
Ответ длябЭйбА
Не понимаю, где я писала про кухню
Вы не писали, это в моем первом сообщении почему-то кухня вместо люстры(((
Нерадистка Кэт• 13 мая 2017
Это для кухни,над столом чтобы,как раньше абажуры были.
автор бЭйбА • 13 мая 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Задолбулька• 13 мая 2017
Ответ дляАнонимчик
Так можно вкрутить две светодиодные по 30 ВТ, это в переводе на обычные лампочки будет порядка 400-500Вт светить, сейчас это уже не проблема. Но размер самой люстры???
автор бЭйбА • 13 мая 2017
Ответ дляАнонимчик
А у Вас зі скла закритого типу? Бачу часто використовують метал, і багато подобаються. На цій зупинилася, оскільки скло, є надія на те, що буде добре освітлювати.
Нерадистка Кэт• 13 мая 2017
Ответ длябЭйбА
фото
Ну это другое дело,а первый вариант типичная кухня.Она на подтяжках что-ли?
автор бЭйбА • 13 мая 2017
Ответ дляЗадолбулька
Який має бути розмір люстри? Бачу на сайті є 35 см і 45 см
автор бЭйбА • 13 мая 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Там ціла колекція. Мені подобається підвісна.
Бритоножка• 13 мая 2017
Вот типа ’Вашей’ - фигня полная, как какая-то хрень на шнурке телепается, хотя сразу казалось, какая класная
автор бЭйбА • 13 мая 2017
Ответ дляБритоножка
Це ваша люстра і кухня?

Анонимчик• 13 мая 2017
Ответ длябЭйбА
Скло матове біле. В середині тільки на 1 лампочку. Чогось глушиться світло і все.
Анонимчик• 13 мая 2017
Ответ дляЗадолбулька
У мене одна світлодіодна лампочка на 200. В переводі на лампочки ілліча- навіть не знаю скільки:)))
Лампа така що глушить світло. Форма така. Зате краса!!!!!!
Бритоножка• 13 мая 2017
Ответ длябЭйбА
Це ваша люстра і кухня?
Ну да, а что? Бардак да - не обращайте внимание)
Анонимчик• 13 мая 2017
Ответ длябЭйбА
Я чесно- кажучи знала, що вона буде давати менше світла. Але мені так сподобалась, що по сьогодні не жалію:)) автор, якщо вам дуже подобається- Купляйте!
Я такая боевая• 13 мая 2017
Здесь видела такие. Abazhur.biz
Бритоножка• 13 мая 2017
Ответ длябЭйбА
Це ваша люстра і кухня?
Только то не кухня - однокомнатная квартира сделана как студия - кухня с комнатой совмещены - там возле холодильника рядом узкое зеркало и видно на противоположной стороне кровать (постель не застелена, целый день покатушки)
автор бЭйбА • 13 мая 2017
Ответ дляБритоножка
Гарно дуже і затишно