Кусочек Сыра• 15 августа 2013

Мамочки , якi виховують дiток самi. Питання до Вас.

Iсторiя така, розлученi батьки.У шлюбi народилась дитинка.

Дитнцi на даний час 1,9 мiс. БАтько веде пiсля розлучення себе неадекватно,  принижуе колишню дружину.

Обзивае.
Вона плаче,боiться що вiн може забрати дитину.

Питання про зустрiч дитини з батьком,чи може мама завжди бути присутня при зустрiчах?

Тому що страх не безпiдставний....
Осторожная• 15 августа 2013
бедные дети........

автор Кусочек Сыра • 15 августа 2013
Вона боiться що той забере дитину...
У неi уже майже ,фобiя
ЗлойанОним• 15 августа 2013
Если есть такое решение суда - то да!
автор Кусочек Сыра • 15 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
Если есть такое решение суда - то да!
Яке рiшення?
Дикая Роза• 15 августа 2013
Ну, а чего жена не может присутствовать? Надо было в суде все изложить, может быть ему не разрешили бы общение с ребенком, если оно пагубно действует.
snejja• 15 августа 2013
нужно решить этот вопрос в судебном порядке, иначе никак
’муж’ прекрасно чувствует страхи ’жены’ и понимает что она его боится, по этому и тиранит
автор Кусочек Сыра • 15 августа 2013
У них було розлучення.
i на цьому усе...
Нi cуду по алiментам так платив,подачки...
Як iй допомогти??
Я такая боевая• 15 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Вона боiться що той забере дитину...
У неi уже майже ,фобiя
Пускай не боится.Ещё не один не забрал(если мама не алкоголичка и не наркоманка).Мужики только языком могут ’забирать’,а дети им нудны,чтобы нервы бывшей жене потрепать да попугать.А если дойдёт до дела,то если отдавать сами станете,то найдут 100 причин,и не заберут
N@t@li@• 15 августа 2013
До 7 лет встречи в присутствии мамы.

Darra• 15 августа 2013
Только суд, и как можно скорее; чтобы расставить все точки. Чтобы бывший муж осознал, что у него есть обязанности, а не только права. Иначе она все время будет чувствовать себя очень уязвимой - а к чему ей постоянный стресс?
Я такая боевая• 15 августа 2013
’Питання про зустрiч дитини з батьком,чи може мама завжди бути присутня при зустрiчах?’
Ответ на ваш вопрос:мама ОБЯЗАТЕЛЬНО должна присутствовать,ведь ребёнок грудной,1.9 месяцев.Как же он без мамы
Голодаю• 15 августа 2013
пока он решение суда не добъется видеть ребенка, мать вообще может отказывать в этих встречах, а в суде пусть требует встречи только с присутствием матери
автор Кусочек Сыра • 15 августа 2013
Ответ дляN@t@li@
До 7 лет встречи в присутствии мамы.
ДА? це по закону??
автор Кусочек Сыра • 15 августа 2013
пiшла потiшу ii а то геть розкисла....
тепер то ми покажемо))
Katrin_Haapy• 15 августа 2013
Ответ дляГолодаю
и в присутствии судебных исполнителей можно еще