Девочки подскажите плиз!
Планирую сыну раздельный пуховый комбез купить на зиму. Понравился как на фото. Интересует реальный цвет кто покупал? еще в черном. как лак? или матовый? как вам качество? ребеночку в нем тепло зимой стоит покупать? всем спасибо за совет!
Мастер Класс• 15 августа 2013
этот комбинезон не имеет ничего общего с торговой маркой Moncler
это Китайклер, не имеющих никаких сертификатов качества, подтверждающих, что материалы из которых пошит комбез являются безопасными для здоровья ребенка. Не покупайте ни в коем случае!!!
Нафаня Маня• 15 августа 2013
Нет, сестра племяннице купила, лучше уж не покорилась, она думала оригинал..
В реальном магазине много денег потратила, пока я ей не нашла оригинал за почти 5000 тыс.
Холодно, мокнет, пух сбивается после стирки, а ещё марки спрашивают -< вы сами на Тао заказываете?>
Отдела 2 -3 раза, говорит стыдно в жлобстве китайском ходить, когда все знают что Копия..
Нафаня Маня• 15 августа 2013
А муж ее сказал выкинь вообще, а то соседи в хорошем доме подумают что я безработный, дите в копии наряжать
Мастер Пис• 15 августа 2013
Ответ дляМастер Класс
+100
Один мех на фото чего стОит. Жуть жуткая.
Татьяна2012• 15 августа 2013
Это китай, притом недешевый и некачественный, да и ко всему это для девочек моделька, не советую, за эти же деньги лучше купите хороший набор обермайер и коламбиевскую поддеву флисовую.
Сусановна• 15 августа 2013
Купите лучше Чикко Флури блестящий :) Эти комбезы и правда далеки от идеала.
Кидстаффовна• 15 августа 2013
Дело даже не в том,что это фейк,а в том ,что ребенок в нем будет как в целофане,будет потеть сильно,так как ткань не пропускает воздух,и потом мерзнуть,потому как потный и холодно.Это ужас ,а не комбез,не советую,ткань не качественная.Это совершенно не тот материал.Как -то меня ребенку угараздило курточку фейковую Монклер купить.Так одели ее несколько раз и убедились,что фигня ,сразу другую дитю купила.НЕ СОВЕТУЮ!
бЭйбА• 15 августа 2013
Ответ дляKinsa
Вот оригинал, цена 555 дол.США, без доставки, и % продавца, сравните даже по фото и не покупайте фэйк дабы не расстраиваться. Ищите не такой известный бренд, а качественный комбез на ту сумму которую готовы потратить. ИМХО