Борода• 14 мая 2017

у кого у деток есть такая игрушка Spinnyos "Giant Yo-ller Coaster", нравится?

Если у вашего ребенка есть такая игрушка, напишите пожалуйста - нравится ли ребенку играть или на один раз хватило
и сколько ребенку лет

думаю купить на подарок, но сомневаюсь, буду благодарна за отзывы
Жена брата Админа• 14 мая 2017
О, я тоже на такие просматриваюсь)) думаю на нг подарить, сыну 2,7 будет.

автор Борода • 14 мая 2017
Ответ дляЖена брата Админа
вы на тот что побольше (фото 1) или на меньше (фото2) посматриваете? ))
Жена брата Админа• 14 мая 2017
Ответ дляБорода
На первый (он же больше!!))), я на амазоне его по 20 с хвостиком долларов видела, в наших магазинах цена немного кусается, около 1,5 тыс.
автор Борода • 14 мая 2017
Ответ дляЖена брата Админа
сейчас он по акции - за 25 у.е. но доставка+вес, выйдет около 1000 грн.
вот размышляю: брать или не брать
Жена брата Админа• 14 мая 2017
Ответ дляБорода
вот размышляю: брать или не брать
Всё ж дешевле) решайте... как по мне штука классная, а будет ребенок играть или нет - это можно будет узнать только после того, как подарите.
luctus• 14 мая 2017
Я вот тоже думаю а может купить. Игрушка недешевая, а реальных отзывов нет, похоже это новинка