ЯблокоРаздора• 14 мая 2017
НП . Юр.отдел отказал в выплате. Сижу, плачу.
Как правильно составлять акт-претензию ?
Упаковка НП.
Повреждена и непригодна посылка.
Выкупила,как обещала продавцу.
Оценка в 1000 грн.
Не вернули ничего.
Куда обращаться?
Упаковка НП.
Повреждена и непригодна посылка.
Выкупила,как обещала продавцу.
Оценка в 1000 грн.
Не вернули ничего.
Куда обращаться?
Снатал2015• 14 мая 2017
Мне 2 месяца возращали и то после угрозы подать в суд,но у меня были все доки и копии с их печатью
Усатая полосатая• 14 мая 2017
Ответ дляВакора
в СУД
вот зачем эти глупые советы?в суд из-за 1000грн?вы знаете сколько стоят только судовые сборы?сколько стоит доказать по чьей вине повреждения?а время потраченное?а нервы?
Ответ дляСнатал2015
мне разбитую шкатурку возместили в течении часа - так что это пиняйте на отделение - менеджер нашего носился что угарелый, звонил, опять носился опять звонил. Сначала сделал отказ получения, вернули деньги за доставку, пока суета вся была, подошел менеджер отделения или администратор или руководитель отделения, я не знаю как он правильно у них заветься и сообщил мне что по моему заявлению решено возместить стоимость поврежденного груза. еще пол часа возни с оформлением этого возмещения и все.
Фиона Шрековна• 14 мая 2017
Ответ дляparele
Упаковывала НП. Скорее всего, уронили груз.
а разве отправитель не видит процесс упаковки?
Ответ дляУсатая полосатая
судовой сбор имущественного характера или рассматриваемые денежно финансовые споры ровняется 1% от суммы расматриваемой в судебном порядке но не более 6854грн
Фиона Шрековна• 14 мая 2017
Ответ дляparele
Видит. Я говорю о том, что посылка была повреждена в процессе перевозки.
а, в смысле, что упала при перевозке? на обрешётку? Ну, стекло действительно могло бы разбиться от падения при целой упаковке...
ЯблокоРаздора
• 14 мая 2017
Ответ дляСнатал2015
Возможно подскажите их юр.адрес в Киеве?
Нервничаю, гуглила и не нашла.
ЯблокоРаздора
• 14 мая 2017
Ответ дляparele
Звонили со скрытого №, возможно у Вас сохранился их номер телефона?
фрау Гитта• 14 мая 2017
Ответ дляmclara
и не менее 0,4 прожиточного минимума для трудоспособных, т.е ок. 600 грн.
фрау Гитта• 14 мая 2017
Ответ длякуркулиха
Нервничаю, гуглила и не нашла.
забейте в реестре .
ТОВ ’Нова пошта’ зарегистрировано (юрадрес) в Полтаве.
Нова пошта экспресс и интернешнл есть в Киеве.
фрау Гитта• 14 мая 2017
Ответ длякуркулиха
Нервничаю, гуглила и не нашла.
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ’НОВА ПОШТА’
( ТОВ ’НОВА ПОШТА’ ) 31316718 36039, Полтавська обл., місто Полтава, ВУЛИЦЯ ЄВРОПЕЙСЬКА, будинок 57
фрау Гитта• 14 мая 2017
Ответ длякуркулиха
Нервничаю, гуглила и не нашла.
КИЇВСЬКА ФІЛІЯ ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ’НОВА ПОШТА’
Код ЄДРПОУ ВП: 25965879
Місцезнаходження ВП: 04070, м.Київ, Подільський район, ВУЛИЦЯ ЩЕКАВИЦЬКА, будинок 46Б
Код ЄДРПОУ ВП: 25965879
Серьезная баба• 14 мая 2017
Ответ дляparele
Тогда звоните на гор.линию, требуйте, чтобы Вас соединили с юр.отделом и устраивайте для начала разнос.
вот зачем такое писать.... не соединяют с юр. отделом. претензию рассмотрели, отказали ,это все.
Серьезная баба• 14 мая 2017
Ответ длякуркулиха
Нервничаю, гуглила и не нашла.
в Киеве их нет. не занимайтесь ерундой.
Серьезная баба• 14 мая 2017
Ответ дляparele
Вы не правы. После жесткого общения с юр.отделом мой вопрос был очень быстро пересмотрен.
вам выдали промокод, чтоб вы не звонили по 15о раз?
Серьезная баба• 14 мая 2017
Ответ дляparele
Нет, мне возместили стоимость посылки.
это единичный случай. возможно был нюанс.ежу понятно, что если была обрешетка, то возможно и вероятно, что отправитель предоставил поврежденный товар.а то отсылают сервиз Мадонну за 7 штук, а приезжает внутри с одной разбитой тарелкой и требуют полную компенсацию.ага, щас.
Ответ дляСерьезная баба
Я умею быть очень настойчивой.
Вы внимательно читали тему? Упаковка и обрешетка производилась сотрудниками НП. Можно сделать вывод, что товар упаковывался целым. Подтверждением может быть видео.
ЯблокоРаздора
• 14 мая 2017
Ответ дляБулку Дай
Автр, держите в курсе дела, что да как
завтра попрошу письменный отказ - отпишусь потом
Самоучка• 14 мая 2017
Ответ дляmclara
а за позови щодо порушення прав споживачів судовий збір не стягується, тому не проблема лише знайти юриста
Самоучка• 14 мая 2017
автор, вирішуйте, чи боротись залежно від вартості вантажу. позитивної судової практики достатньо
як мінімум, пишіть повторно претензію і з погрозами звернутись до суду
ЯблокоРаздора
• 14 мая 2017
Ответ дляСамоучка
спасибо
ЯблокоРаздора
• 15 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
Код ЄДРПОУ ВП: 25965879

ЯблокоРаздора
• 15 мая 2017
Ответ дляmclara
а Вы отказались от груза ? Или забрали сразу же?