Фрекен бок• 14 мая 2017

Допрыгался! Седюк сядет

Звязда Евровиденьи и просто парень с интересным хобби)) рискует своей этой самой
http://detector.media/infospace/article/125929/201...
Замыленная• 14 мая 2017
Ему нравится лезть к мужикам целоваться и показывать зад?! В тюрьме найдутся почитатели его таланта
Кусачая Я• 14 мая 2017
Ответ дляJ.V.
Людей убивают и никого блин не судят.а тут голая жопа блин на пять лет сядет.
Ну так у нас все так. Через эту самую Ж. Штраф предпринимателю по нарушению в оформлении работника - 320 000 грн, а за незаконную разработку нефтяной скважины - кажется, 500 грн. И за нанесение телесных повреждений - тоже, кажется, что-то около 800 грн.
Малая Налегке• 14 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
Виктор Фёдорович, это вы из собственного опыта?
Кусачая Я• 14 мая 2017
Ответ дляМне без сахара
в Виннице недавно парню дали срок за порванный портрет рошено-кондитера..
Ну так демократия. А что там, кстати, со студентом, задавшим неудобные вопросы?
Бандитка Сью• 14 мая 2017
да никто его не посадит. хорошо бы общественные работы дали потяжелее, а то лоб здоровый такой фигней занимается.
и вообще,надо дать ему слово, вдруг он с благой целью - привлечь общественное внимание к проблеме геммороя)))
Olga Zelenyak• 14 мая 2017
Ответ дляmamba:)
Это было мероприятие международного масштаба. Он унизил свою страну на весь мир. Да, жёстко . Может быть огромный штраф бы подошёл больше , согласна . Но оставлять без внимания поступок этого идиота нельзя. Вряд ли его посадят, скорее всего, отделается лёгким испугом
Все мероприятия, куда он приезжает, международного масштаба.
Да, его должны привлечь к ответственности, но без впадения в маразм
Покорительная• 14 мая 2017
а его низзя сажать, витальку лечить надо(((

поможем витале на таблеточки?

ща номер карты сброшу
LoveYou• 14 мая 2017
Мне одно кажется, что ход проплаченный и никто его не посадит (читай ’кто-то’ заплатит за него штраф)?!?
Я такое• 14 мая 2017
Ответ дляФрекен бок
Но там же тысячи очей пострадали от сего зрелища. Небось еще и дети.
там дети и не такое видывали, не сгущайте краски)
Ревнивая жена• 14 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
оооо... только подумала, а где ж озабоченые, которые везде только руку кремля видят? А тут вы!!!!!

да-да.. лично Путин спонсировал Сердюка
Я такое• 14 мая 2017
Ответ дляМалая Налегке
нет,это был министр fb)
Я не на долго• 14 мая 2017
За такое количество его выходок на мероприятих мирового уровня он уже на пожизненное заработал. И шо?
Непонятно• 14 мая 2017
Ответ дляЯ не на долго
Бабосики рулят миром
Чу Ча• 14 мая 2017
Ответ дляБывает и такое
ой ну теперь народу благодаря седюку хоть есть что пообсуждать кроме никаких участников и организации всего этого действия-безобразия. взял так сказать огонь на себя а точнее на своею ж...
Зато наше Евровидение запомнят))) А вот что вы запомнили из прошлого евро?)))
mamba:)• 14 мая 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Но не везде замешан престиж страны
АфродитаПетровна• 14 мая 2017
він якийсь хворенький, якщо сяде це добре, прославився він і до евробачення не дуже гарно як для України
АфродитаПетровна• 14 мая 2017
дурко
Бывает и такое• 14 мая 2017
Ответ дляЧу Ча
ой и не говорите) и вспомнить нечего))) как то прошло и прошло а у нас...)))
Screenshifango• 14 мая 2017
То есть как бабло на закупке ноутов для евробачення пилить, чехлы на здания по дурным бабкам шить - так норм, садить никого не надо за расхищение бюджета? А за жопу - трешечку возле параши? Однако. Демократия as is
Ноги от ушей• 14 мая 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А какие у него отягощающие обстоятельства? Кто в курсе поясните, есть работники полиции или адвокаты?
сопротивление полиции
Холодная каша• 14 мая 2017
Ответ дляМалая Налегке
Самый главный жешь преступник в стране. Показал в прямом смысле то, что наше правительство нам регулярно показывает.
+ 1000
Anita-Gerra• 14 мая 2017
Ответ дляМалая Налегке
хоть кого то нашли....
любименькая• 14 мая 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
может пукнуть успел?
Creatana• 14 мая 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Он своей жопой по всему миру светит и никто нигде не парится.
Штраф и/или общественные работы -да, но срок за снятые штаны???
посадят за правду. економика в ж...
развитие в ж....
тарифы ж....
кредиты мвф ж ....
Малявка-козявка• 14 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Да какая нынче демократия, особенно при нынешней власти, роток быстро прикрывают неугодным, оглянитесь по сторонам! Терпилы терпят, воротилы воротят) зато парень показал реалии сегодняшней жизни в Украине) ))
Меряю от единицы• 14 мая 2017
А мне он нравится. Дурко, конечно, но веселый.
Холодная каша• 14 мая 2017
Ответ дляМне без сахара
кстати, его очень долго держали под следствием, я думала отпустили, нет ?
Жена сантехника• 14 мая 2017
Да ради Бога! Не мы первые, не мы последние. Да на здоровье, уверена, что от этого репутация страны и Джамалы, в частности, не пострадает абсолютно. Я уж не знаю, что мы должны еще натворить, что бы взбудоражить мировую общественность, так как потенциал у нас огромный, а это - так, детский лепет)))).
Холодная каша• 14 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
конечно, кто против порошенко-правительства, того обьявят провокатором и тролем, и как только не обозвут, а, и еще сепар, точно ....
Малявка-козявка• 14 мая 2017
Ответ длялюбименькая
может пукнуть успел?
ну прям вы в точку, а я то думаю че такой ....подняли))))