Фрекен бок• 14 мая 2017
Допрыгался! Седюк сядет
Звязда Евровиденьи и просто парень с интересным хобби)) рискует своей этой самой
Холодная каша• 14 мая 2017
Ответ дляКусачая Я
Ну так демократия. А что там, кстати, со студентом, задавшим неудобные вопросы?
да здравствует 1937 год
Холодная каша• 14 мая 2017
Ответ дляmamba:)
Но не везде замешан престиж страны
порошенко уже давно его уронил
Olga Zelenyak• 14 мая 2017
Ответ дляЖена сантехника
Да ради Бога! Не мы первые, не мы последние. Да на здоровье, уверена, что от этого репутация страны и Джамалы, в частности, не пострадает абсолютно. Я уж не знаю, что мы должны еще натворить, что бы взбудоражить мировую общественность, так как потенциал у нас огромный, а это - так, детский лепет)))).
Вот именно, что из-за жопы репутация страны не пострадает абсолютно, голой жопой можно только россиян возбудить на извержение дерьма, хотя им и жопа не нужна. А вот то, что ему сам министр угрожает, что его в СИЗО оприходуют, на репутацию влияет очень.
Покращена• 14 мая 2017
Это Евровидение будет незабываемым для всех. И ассоциироваться именно с этим.
Жена сантехника• 14 мая 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Согласна. Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым)))
Модератор-Татьяна• 14 мая 2017
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено!!! С уважением, Администрация!
Дракон2000• 15 мая 2017
Ответ дляМодератор-Татьяна
А почему запрещено, с чем связан запрет?