Веселуха Муха• 15 августа 2013
У кого-то на Кидстаффе были проблемы с налоговой?
Боятся или нет?
Ждать новых законов и тогда боятся?
Директор Пляжа• 15 августа 2013
у меня уже даже и оштрафофали сказали первый раз предупреждение только штраф.
Большой
Радость моя• 15 августа 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Большой
вас оштрафовали?
Черепаха Тортила• 15 августа 2013
Какой штраф, как звонят, представляются, расскажите поподробней.
Инфотуфелька• 15 августа 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Большой
подробнее, пожалуйста
Xtravaganza• 15 августа 2013
Ответ дляpuljatko
вас залякують, дівчата - позбуваються конкурентів ))
оригинальный способ. сейчас анонимы начнут орать о том, что ВОТ ПОЧЕМУ они тел. не выставляют в продавалке и пишут анонимно.

дабы им из налоговой не звонили...
ой, не могу. просто ржака.

дабы им из налоговой не звонили...
ой, не могу. просто ржака.
Цветок Мира• 15 августа 2013
У меня мч работает в БЭПе, так вот..реально бояться стоит,т.к за нас могут взяться. Есть в Украине импортер одежды(не помню название) они разослали по всем отделениям лист-требование о том,чтобы контролировали подобный ’бизнес’ и прекрывали его!
Инфотуфелька• 15 августа 2013
Ответ дляЦветок Мира
Название хотим!
Аноним Первый• 15 августа 2013
Ответ дляЦветок Мира
А что ваш мч говорит по поводу тех,у кого открыто ЧП?
Импортер на них никак не воздействует
Первоклашка Я• 30 октября 2013
кстати...вполне возможно, что это информация верная...мне 3 поставщика написали, что не поставляют товар на Украину...