Аноним Первый• 15 августа 2013

Сколько сейчас стоит консультация врача?

Веду ребенка к хирургу. Врач высокой квалификации, в областной больнице. Идем по договоренности по телеф, по рекомендации, без направлений и талонов. Не знаю, сколько нужно дать. Прямо спросить не могу. Подскажите, плз!
Alena_Kunica_• 15 августа 2013
200 грн?... зависит от того,какого рода консультация,будет ли дальше вести вас

Невидимка Майя• 15 августа 2013
100-150 грн, но можете смело спрашивать, вам ответят
Гага Газу• 15 августа 2013
у нас в области 100-200.а в Киеве в Обериге до 500 грн
Чупокабра• 15 августа 2013
в частной клинике первая консультация у врача 200грн, дон.обл
автор Аноним Первый • 15 августа 2013
Да, я точно отчитала.
В начале весны вела малого к ЛОРу без направления в гор больницу, давала 50грн. Она была довольна как слон! Полтава.
автор Аноним Первый • 15 августа 2013
Отстала)
Помеха справа• 15 августа 2013
мы неврологу 100 давали
если врач при разговоре не сказал сколько стоит консультация - давайте на свое усмотрение.
ЖующаЯКонфету• 15 августа 2013
100 грн. достаточно для консультации если в гос.работает! сами балуем, потом они себе цены не сложат, все больше и больше хотят! Мамочка , не спрашивайте, давайте сколько нужным посчитаете уже в процесе консультации! Я всегда в два разных картына ложу две разные купюры, потом смотрю уже сколько дать! Иногда сходишь, вроди и врач хваленный , но уверенности в консультации и от нее пользы и нет врод! Исчем еще кого-то
Каравай-каравай• 15 августа 2013
о чем вы говорите, какие 50-100грн??? Не смешите людей. В Киеве нормальному врачу дают нормальные деньги-не меньше 200 грн. Вдруг аам потом еще раз к этому врачу надо будет обращаться, а вы его 50- гривнами обидете...

Вишнёвая Леди• 15 августа 2013
Я бы больше 100 не дала.
Помеха справа• 15 августа 2013
Ответ дляКаравай-каравай
вы уверенны, что тут все киевляне?
как давно кидстафф стал ’чисто киевским сайтом’
Каравай-каравай• 15 августа 2013
хирургам дают по 200 грн минимум. Все остальное, что меньше- это для обычных поликлиник и обычных терапевтов
Каравай-каравай• 15 августа 2013
Ответ дляПомеха справа
вы уверенны, что тут все киевляне?
???? я говорю про свой город, делюсь информацией. Вы не поняли?
Вишнёвая Леди• 15 августа 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Это если за визит по 200 гривен давать, то точно можно только на врачей и работать. И тем более не частная клиника, сами врачей балуем, а потом жалуемся. Сегодня утром услышала разговор возле регистратуры, как женщина рассказывала что после операции хотела врача отблагодарить, а он ей говорит ’Положите в конверт по-возможности 15 тысяч’. Она говорит, что у нее челюсть так и отпала, говорит - у меня только 6 есть.
Каравай-каравай• 15 августа 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
вы не на врачей работаете, а на здоровье ребенка. Капец, и на этом экономить не стыдно?
Каравай-каравай• 15 августа 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
так не давайте вообще ничего ща консультацию. В чем проблема. Благодарить или нет-дело каждого. Мне, например, не жалко
Помеха справа• 15 августа 2013
Ответ дляКаравай-каравай
нет. вы обобщили, что 50-100 грн мало.потому что в киеве дают больше.
для небольших городов 50 грн за консультацию вполне нормальная плата.
Каравай-каравай• 15 августа 2013
Ответ дляПомеха справа
Ну может и так. Я говорю только про Киев, в других городах знать не могу. Просто хирургам дают больше, чем , скажем, терапевтам...
Птица Говоруша• 15 августа 2013
Ответ дляАноним Первый
Да, я точно отчитала.
Вы б сразу город написали. Цены в Киеве и Полтаве различаются цуть.
В частной клинике в Киеве, прием по прейскуранту 210 гривен.

Вишнёвая Леди• 15 августа 2013
Ответ дляКаравай-каравай
А Вы думаете, что чем больше денег дадите врачу, тем быстрее его вылечат? Совсем не на то ставку делаете
Прячусь от Всех• 15 августа 2013
Я коли до хірурга у себе то нічого не даю. А от домовилась мені подруга в Охмадиті то хірург сказав 200гр бо по домовленості .Тому краще на перед не домовлятися якщо нічого важкого . А от моя сотрудніца ходила до професора так у нього прийом 400гривень і це не приватна лікарня а звичайна