Вам телефонограмма• 15 мая 2017
Имя ребенку
А как вы назвали?
Скелет дыни• 15 мая 2017
у нас в садике именно обычные имена у деток: Степа, Никита, Сережа, Катя, Маша. моего сына зовут Денис
Закидай меня камнями• 15 мая 2017
У нас с группе стефания, алисия, захар, Прохор - остальные обычные
Тамбовский мел• 15 мая 2017
у нас в 1 классе: саши. коля, ани, даши, витя и самое необычное 2 кирила :)))
Skrepochka• 15 мая 2017
я когда была беременная муж требовал-Миша. поскольку в его семье все миши-очесттво-фамилия- были потомственными алкашами. я отказывалась. назвала чтоб никаких и близко знакомых не было -Артуром. всем назло и имя тогда было редкое. спустя год узнала что артур-на кельтском миша:))) теперь у нас с этим редким именем во дворе три артура:) часто играют у нас дома. Быает зайду чтото его спрашиваю- на меня три головы смотрит - и хором - а укого вы спрашиваете????
Холодная каша• 15 мая 2017
Ответ дляSkrepochka
обожаю имя Артур !! у меня близнецы Артур и Филипп (уже взрослые 20 лет)
СССРовна• 15 мая 2017
У меня в классе из всех мальчиков было 2 Андрея, один Женя, один Максим и один Славик, остальные Саши и Серёжи. Так лучше?
Вам телефонограмма
• 15 мая 2017
Господи, да как же нужно любить ребенка, что бы назвать его Филипп или Моисей
Skrepochka• 15 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
спасибки!
Зяблик протестант• 15 мая 2017
СССРовна• 15 мая 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Мне Фил больше нравится чем Витя или сирожа
Вам телефонограмма
• 15 мая 2017
Ответ дляIntern89
Папа хотел назвать Дмитрий или Петр, а я- Данила, Давид. Сошлись на одном, всем нравится наш Андрей Алексеевич.
Данила? Тоесть, не Даниил, а именно Данила?
Дюагональ• 15 мая 2017
Ответ дляgaly36
у нас в школе есть карина,кира очень популярное, злата,вероника,настя,маша,наташа,лиза.....мою-валентина зовут.
А почему Вы ребенка Валей назвали? В честь какой-то бабушки?
Дюагональ• 15 мая 2017
Ответ дляСССРовна
Так Филипп - это не Фил, а Пылып)))
Дюагональ• 15 мая 2017
Ответ дляgaly36
да.И сын поддержал это имя.
Многие дети когда слышат,говорят-что у них бабушку так зовут.Сейчас не популярное.
А сколько дочке?
40каградусная• 15 мая 2017
Ответ дляgaly36
да.И сын поддержал это имя.
Сочувствую...вашей дочери вряд ли оно понравится..