Вам телефонограмма• 15 мая 2017

Имя ребенку

А как вы назвали?
Скелет дыни• 15 мая 2017
у нас в садике именно обычные имена у деток: Степа, Никита, Сережа, Катя, Маша. моего сына зовут Денис

Закидай меня камнями• 15 мая 2017
У нас с группе стефания, алисия, захар, Прохор - остальные обычные
galy36• 15 мая 2017
у нас в школе есть карина,кира очень популярное, злата,вероника,настя,маша,наташа,лиза.....мою-валентина зовут.
Интимная• 15 мая 2017
у нас Серафим, Ілля, Святослав, Глєб
Тамбовский мел• 15 мая 2017
у нас в 1 классе: саши. коля, ани, даши, витя и самое необычное 2 кирила :)))
Skrepochka• 15 мая 2017
я когда была беременная муж требовал-Миша. поскольку в его семье все миши-очесттво-фамилия- были потомственными алкашами. я отказывалась. назвала чтоб никаких и близко знакомых не было -Артуром. всем назло и имя тогда было редкое. спустя год узнала что артур-на кельтском миша:))) теперь у нас с этим редким именем во дворе три артура:) часто играют у нас дома. Быает зайду чтото его спрашиваю- на меня три головы смотрит - и хором - а укого вы спрашиваете????
Холодная каша• 15 мая 2017
Ответ дляSkrepochka
обожаю имя Артур !! у меня близнецы Артур и Филипп (уже взрослые 20 лет)
СССРовна• 15 мая 2017
У меня в классе из всех мальчиков было 2 Андрея, один Женя, один Максим и один Славик, остальные Саши и Серёжи. Так лучше?
Весотехник• 15 мая 2017
знаю мальчика с именем Моисей

автор Вам телефонограмма • 15 мая 2017
Господи, да как же нужно любить ребенка, что бы назвать его Филипп или Моисей
Skrepochka• 15 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
спасибки!
Skrepochka• 15 мая 2017
у моей подружки сыночек ароша(Аарон. ) и нет, она не еврейка.
Зяблик протестант• 15 мая 2017
У нас будет 3-я доченька, решила в инете имена посмотреть и вот наткнулась на картинку...
СССРовна• 15 мая 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Мне Фил больше нравится чем Витя или сирожа
Intern89• 15 мая 2017
Папа хотел назвать Дмитрий или Петр, а я- Данила, Давид. Сошлись на одном, всем нравится наш Андрей Алексеевич.
автор Вам телефонограмма • 15 мая 2017
Ответ дляIntern89
Данила? Тоесть, не Даниил, а именно Данила?
забиякина• 15 мая 2017
У меня Гошка - Георгий
Дюагональ• 15 мая 2017
Ответ дляgaly36
А почему Вы ребенка Валей назвали? В честь какой-то бабушки?
Дюагональ• 15 мая 2017
Ответ дляСССРовна
Так Филипп - это не Фил, а Пылып)))

galy36• 15 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
красивые имена!
galy36• 15 мая 2017
Ответ дляДюагональ
да.И сын поддержал это имя.
Многие дети когда слышат,говорят-что у них бабушку так зовут.Сейчас не популярное.
Дюагональ• 15 мая 2017
Ответ дляgaly36
да.И сын поддержал это имя.
А сколько дочке?
40каградусная• 15 мая 2017
Ответ дляgaly36
да.И сын поддержал это имя.
Сочувствую...вашей дочери вряд ли оно понравится..