Анонимус Я• 15 мая 2017
А есть ли частные сады Киев с видео наблюдением?
Стопясят раз обсуждала• 15 мая 2017
Есть много.
Антошка в Парковых озерах.
детский сад на Закревского (на базе гуманитаркой нимназии).
Антошка в Парковых озерах.
Скорая помощь• 15 мая 2017
Вас интересует наблюдение именно в группе? Или на территории сада. У нас в саду видеонаблюдение только во дворе. по периметру всего сада. Киев. обычный сад
Дежурный по кухне• 15 мая 2017
смотрите ближе к концу сюжет про частный сад и его систему видеонаблюдения
Неутомимые шахматы• 15 мая 2017
Ответ дляСкорая помощь
У нас тоже гос. Киев. Недавно поставили камеры. На входе. Это точто видела. Может, еще где-то есть
Мочалкин блюз• 15 мая 2017
Ответ дляСкорая помощь
Лілея?