На иголках• 15 мая 2017

Подарок девочке 6 лет

Пригласили на ДР - реально не знаю, что подарить.
Есть все - куклы, игрушки, плей ду, настольные игры, ролики, самокат, велосипед, одежда...
Подскажите, пожалуйста, что можно подарить ребенку интересное?
В печали, а день рождения уже скоро.
feya07• 15 мая 2017
Сумочка,аксессуары

ДаЗдраПерма• 15 мая 2017
Не бывает такого, что ’есть все’)
Узнайте как-то чего хочет девочка) Может ей какой-то определенной куклы к коллекции не хватает
Просто каралева• 15 мая 2017
моя в 6 лет была очень рада большому количеству гелиевых шариков и походу в развлекательный центр на весь день
автор На иголках • 15 мая 2017
Ответ дляПросто каралева
это будет. )
автор На иголках • 15 мая 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Не бывает такого, что ’есть все’)
разговаривала с девочкой. она ничего не знает. у нее есть те куклы, что она хочет. )
Katagina• 15 мая 2017
Вы даже не представляете, насколько неожиданным может быть желание ребенка, у которого есть все) Зачастую покупают дорогое, а ребенок может хотеть что -то куда меньшее порядка цифр в кошельке родителей.
Какие у ребенка интересы, у которого ДР?
Цветов Мне срочно• 15 мая 2017
наборы для творчества, есть на любую сумму
автор На иголках • 15 мая 2017
Ответ дляKatagina
пони, особенно розовая пони, не знаю, как ее зовут. )
любит играть в настольные игры, играть на улице с друзьями.
Берегу и стерегу• 15 мая 2017
6 лет, значит пойдет в школу. Подарите красивых канцтоваров ( карандаши, пенал, папки, контейнер для ланча, бутылку для воды, сумку для альбомов для рисования, мешок для сменки, сумку для спортивной формы ).

Katagina• 15 мая 2017
Ответ дляНа иголках
А одежда для кукол, дом для кукол,
магнетикс, книги Ротраут Сюзанне Бернер, летнюю например на сейчас.
Katagina• 15 мая 2017
Ответ дляНа иголках
Пинки пай или Каденс?
автор На иголках • 15 мая 2017
Ответ дляKatagina
Пинки пай или Каденс?
пинки пай
автор На иголках • 15 мая 2017
Ответ дляKatagina
А одежда для кукол, дом для кукол,
книги летняя, зимняя и прочие есть.
кстати рекомендую. хорошая книга )
Katagina• 15 мая 2017
Ответ дляНа иголках
пинки пай
А сумка. канцтовары. пенал в одном стиле с пинки?
Katagina• 15 мая 2017
Ответ дляНа иголках
книги летняя, зимняя и прочие есть.
кстати рекомендую. хорошая книга )
Спасибо, у меня есть.Книги супер.
Помилуйте мадам• 15 мая 2017
рюкзак или аксессуары с монтрхай
автор На иголках • 15 мая 2017
Ответ дляKatagina
мама еще не решила, пойдет ли девочка в школу.
за год может пристрастия помеяняться.
автор На иголках • 15 мая 2017
девочки, я вам очень благодарна за советы.
у самой гоова кругом !
Katagina• 15 мая 2017
Ответ дляНа иголках
у самой гоова кругом !
У пинки есть магазин, кабриолет, дом, есть настольная игра ’сюрприз от пинки пай’, сумка пластик в форме головы ее,

Снежнакомка• 15 мая 2017
Сама сейчас ломаю голову насчет подарка дочке на 6 лет, тоже есть все и ничего такого не хочет. Может что-то для ее комнаты? Ночник, рамки для фото, покрывало, занавески, коврик? Моя сейчас заинтересовалась дизайном, только сделали ремонт в стиле прованс, вот хочу разные безделушки в стиле прованс подарить. Ну и плюс что-то, что никогда не помешает, вроде плей-до или аквадоски
автор На иголках • 15 мая 2017
Ответ дляСнежнакомка
мне кажется, из аквадоски уже немного выросли. ну и девочка не очень увлекается рисованием.
еще советовали вот это http://rozetka.com.ua/aqua_dragons_4003/p1920617/
но там у девочки рыбки )
автор На иголках • 15 мая 2017
Ответ дляСнежнакомка
это я сразу о своем наболевшем.
думаю, что для любителя рисования аквадоска - хороший подарок. )
Снежнакомка• 15 мая 2017
Ответ дляНа иголках
это я сразу о своем наболевшем.
Моя там теперь пишет)) И опыты всякие обожает, кстати из серии научных исследований - хорошая идея
galy36• 15 мая 2017
можно подарить музыкальную шкатулку.Мы как то дарили, там есть открываешь и лошадка крутится , а есть и балерина.
летающая фея есть?
автор На иголках • 16 мая 2017
Ответ дляgaly36
летающая фея есть?
нет, летающей феи нет. )
kirama• 16 мая 2017
Удалено администрацией...
автор На иголках • 16 мая 2017
Ответ дляkirama
Удалено администрацией...
вот честно, ни о чем эти рюкзаки. (
kirama• 16 мая 2017
У каждого свой вкус )) я же просто предложила - красивый, стильный. И реально девчонкам нравятся ))