Крапипопка• 15 мая 2017
скупка скраденного?
у меня комиссионка быт техники, купила с рук дешего телевизор , люди вроде нормальные ,и тут полиция краденное ,что делать
КликОЛЬКА• 15 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Купить словарь и ходить в школу...Неуч..
не скрадывают нынче словари, поэтому их дешего не продают в комиссионке, неужели непонятно ?
Прячусь от Всех• 15 мая 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
спасибо за толковое объяснение
Аль_де_Барановна• 15 мая 2017
отдавать.так вроде бы принимают -паспорт нужен.или вы кинулись на дешевку
Крапипопка
• 15 мая 2017
Ответ дляЭлектричка
ничего не делать. документы надо было проверять на технику.
сказали выкинули , я то же свои выкинула ,продавец общался а мне надо идти в полицию
Крапипопка
• 15 мая 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
я поехала на квартиру и купила
Электричка• 15 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
теперь это ваши проблемы. вас нагрели. теперь будет наука
Аль_де_Барановна• 15 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
я поехала на квартиру и купила
ну дык -укажите полиции где купили .пусть разбираются.или вы у воров покупали прям в скрытой квартире?
Летчица• 15 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
Вы принимаете товар по паспортным данным и составляете договор. Берете свой экземпляр и идете в полицию. Какие вопросы к вам?
Крапипопка
• 15 мая 2017
Ответ дляЭлектричка
я покупаю иногда товар с рук ,т.к. дешево и бывает под заказ
Электричка• 15 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
и? погнались за дешевкой? пойдете как соучастник.
Крапипопка
• 15 мая 2017
Ответ дляЛетчица
я купила товар с рук ,кто сталкивался с этим
Прячусь от Всех• 15 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
с рук, это без паспорта и договора? Вы явно весьма недалекая мадам, что и видно по манере писать, уж извините за правду.
Крапипопка
• 15 мая 2017
Ответ дляЭлектричка
а откуда я могу знать ,или вы с рук не берете нечего
Летчица• 15 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
Уважаемая, вы прекрасно знали, что за товар и кого покупаете. Пытались заработать? Это и есть бумеранг. А вы не верили.
Электричка• 15 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
не покупаю. а раньше только с документами. доков нет? значит не чисто.
Крапипопка
• 15 мая 2017
Ответ дляЭлектричка
но могут и с доками украсть
Электричка• 15 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
но могут и с доками украсть
ага. доки на технику в конвертики приклеены к технике. ага ага.