Ход конём• 15 мая 2017
Рассада петунии. Пикмровать или уже высаживать в открытый грунт?
Кошка Мурка• 15 мая 2017
Я вчера высадила,но в горшки на подоконник.Если в землю на улицу ,то посмотрите по прогнозу не будет очень холодно у Вас,если нет ,то высаживайте.А то она нежная может подмерзнуть.
Ход конём
• 15 мая 2017
Ответ дляКошка Мурка
А какая для нее самая нищкая температура? И не слишком она маленькая для улицы? Как считаете? Вы ее прищипываете?