Делаем ремонт в детской комнате ,ребенку 1 один хочу нарисовать пару персонажей на стенах, на потолке сделали с гипсокартона солнце ,вот думаю что лучше художник или купить фотообои поклеить ,Деочки есть кого разрисованные детские комнаты ,покажите фото , Посоветуйте что на рисовать интересного. Хочу медведя в изголовье кровати что еще можна к нему придумать на других стенах. Потолок как на втором фото у нас .
Результат:
вже голосів:
24 (66.67%)
Фотообои
12 (33.33%)
Художник
nata_mostova• 15 мая 2017
Я за роспись, можно посмотреть работы и утвердить на этапе эскиза, если есть финансовая возможность, то конечно роспись намного приятнее глазу и это будет индивидуально для вас. У меня есть знакомые художницы которые росписью занимаются, очень красиво, но это в Харькове.
nata_mostova• 15 мая 2017
Ответ дляgrilldom
Классно жаль что мы в разных городах .
поищите в своем, думаю найдете, у нас в стране это стоит довольно дешево, главное найти мастера хорошего
nata_mostova• 15 мая 2017
Ответ дляgrilldom
Думаю у меня в городке таких мастеров нет ,живу в районом центре не большом.
ну может худ. школа есть? преподаватели в ней вполне могут заниматься таким или подскажут к кому обратится.
mia koshkina• 15 мая 2017
Художник-все нарисует,что скажете-зачем художников обижать?Другой вопрос-Дети растут.Делала роспись в комнате-с портретным сходством,среди фэнтази- мира наяривали мальчики(давно уж).Но вот выросли они-пришли к ним,допустим,друзья-подруги 13-летние-а на стене их фэйсы детские,или ,того хуже -няшные Свинки Пэппы,или Телепузы какие-нибудь-неудобно ведь юному парню,или девочке будет.Вывод-НЕ медведи,если уж роспись,а что-то более ’вечное’,что будет нравится всегда.Это о росписи Фотообои,действительно,любое изображение можно заказать,после-сменить.
Ответ дляnata_mostova
Добрый вечер. можете поделиться контактами художниц,мы как раз тоже из Харькова и сейчас в раздумьях,как украсить наш интерьер. Спасибо заранее.