Aislyn• 15 августа 2013

Номер карты лояльности Новой почты

Сегодня ходила на новую почту за посылкой и заодно обменяла распечатку карты на её пластиковый вариант. Но уже дома заметила, что номер на этой карте не совпадает с тем, который был на распечатке и, соответственно, который я ввожу при входе на личную страницу. Мне по ошибке выдали чужую карту и нужно идти её менять или всё так и должно быть? Подскажите, пожалуйста.
ЯспАкойнаЯ• 15 августа 2013
так и должно быть!:) по крайней мере у меня так было. Я написала модераторам сайта, чтобы поменяли мне старый номер на новый, в течение часа ответили, что номер сменен!

Аноним Первый• 15 августа 2013
Не переживайте, это нормально.
Я уже около полукода пользуюсь пластиковой картой, а в ЛК захожу под старым логином. Писала им на сайт, сказали, что так и будет.
soniko_soniko• 15 августа 2013
при входе в кабинет, нажмите відновлення пароля
потом введите номер карты новый и получите пароль, и в кабинет заходите уже с новым номером карты.
просто если будете на старом делать, ваши отправки не будут засчитываться. У меня так было.
soniko_soniko• 15 августа 2013
Ответ дляАноним Первый
Не переживайте, это нормально.
тоже так делала, но с 1 июля перестали считаться мои отправки, в общем там было около 8000 баллов не засчитано. Написала на меил им, сказали, что нужно в новой карте создавать ТТН. Баллы зачислили.