Кидстаффовна• 15 мая 2017

Посмотрела Евровидение и пришла к выводу, что Украина

Ушла далеко от других постсоветских стран в плане музыки. Прав был Соседов, когда говорил на передаче про Лободу, что в России несовременная музыка, заскорубла (не могу подобрать на русском слово). Басковы, Киркоровы - музыка все топчется на месте. Нет свежего воздуха.
В Украине Дорн, Лобода, Монатик, Онука, Даха браха, Грибы, Время и Стекло, ОЭ, Джамала, Сергей Бубушкин звучат фирменно. Все же богата наша земля талантами, а с продюсерами глухо. В России за неимение талантов могут раскрутить любую ерундень, что в подметки нашим не годится. Да и по-большому счету там 90% украинцев поет.
Тарабарщина• 15 мая 2017
так і є, і не тільки в плані музики. тому в нас і війна (в тому числі)

Помидорина• 15 мая 2017
Не совсем поняла, при чем тут Евровидение. Из постсоветских Украина хуже всех выступила.
Karma flower• 15 мая 2017
но на мировом уровне один клип Кэти Перри делает всю украинскую тусовку за день.
автор Кидстаффовна • 15 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Вы, наверное, концерт не смотрели.
Анка-пулемётчица• 15 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Это от избытка таланта ...24-е место
Автор,что вы все с Россией сравниваете?
автор Кидстаффовна • 15 мая 2017
Ответ дляKarma flower
Пишу о постсоветских странах. Продюсеров у нас раз два и обчелся. В каждом талант шоу выпускаются интересные ребята, а раскручиваются единицы. В Америке может быть популярным и Майли Сайрус и ники Минаж, да кто угодно.
Не стесняюсь• 15 мая 2017
Сергей Бубушкин-это Бабкин?
автор Кидстаффовна • 15 мая 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Это от избытка таланта ...24-е место
Автор,что вы все с Россией сравниваете?
Вы прочитайте что люди под видео говорят. Что выступающим вся эта евровидневая шантропа и в подметки не годится.
автор Кидстаффовна • 15 мая 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Сергей Бубушкин-это Бабкин?
ага

Тарабарщина• 15 мая 2017
автор про інше писав
Ромашкинная• 15 мая 2017
Кстати onuka , которую у нас прервали на рекламу , покорила Европу , британские , французские муз критики высоко ее оценили , пересмотрите в интернете , это супер , это современная украинская Музыка
Хорошенькая• 15 мая 2017
ONUKA в чатах iTunes за сутки поднялась очень хорошо.
А говорят, Евровидение никто не смотрит)
автор Кидстаффовна • 15 мая 2017
Ответ дляРомашкинная
Ага. Забыла еще о Хардкисс.
Ромашкинная• 15 мая 2017
Но время и стекло можете убрать из списка, как т все , что продюсирует Потап, это не творчество , это бизнес проект
Karma flower• 15 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
сейчас век интернета, продюссер- отмирающая деталь.
и не умаляйте достоинств ни Сайрус, ни Минаж- при всей странности каждая из них и поет. и делает шикарное шоу.

увы, мы только на постсоветском пространстве играем. а вот какая-нибудь Инна из Румынии- на мировом. вот и отличия.
Носки на подтяжках• 15 мая 2017
Удалено администрацией...
автор Кидстаффовна • 15 мая 2017
Ответ дляРомашкинная
так майли сайрус, бибер тоже бизнес-проект.
Ромашкинная• 15 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
В принципе да, но потап монополизировал рынок и других туда не пускает
Nataly_st• 15 мая 2017
Ответ дляРомашкинная
Вот не пойму организаторов... Как можно было руслану показать, а онуку прервать рекламой?! Как,?!!! Руслана им денег дала что ли? А онука не поделилась?

Жирафовое варьенье• 15 мая 2017
Автор, Бабушкин ближайший соратник Ленина! Я это точно знаю - в 5 классе моя звездочка собирала материал на эту тему)) Я была главарь звездочки))))
Хорошенькая• 15 мая 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Жаба не жаба, но ее приглашают в Великобританию на муз премии)
А чего добились вы?))
Karma flower• 15 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
разница в том, что Потап ворует у них, а не они у него.
так что они законодатели музыки. а Потап- бизнес-проект.
автор Кидстаффовна • 15 мая 2017
Бибера вытянули из ютюба. Певец Ашер в неоперившемся подростке разглядел золотую жилу. У нас таких пареньков можно мешком на вокзале вылавливать.
Кошка Мурка• 15 мая 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
У вас прям талант музыкального критика и просто приятного человека...
Не буду• 15 мая 2017
Ответ дляХорошенькая
аудитория 200 миллионов, так уж и никто
думаю что Онука, Монатик и ведущие себя хорошо пиарнули вообще:))))
галлея• 15 мая 2017
винника забыли
Хвець-тець• 15 мая 2017
У меня такое чувство было когда я в Польше несколько дней вечером смотрела их музыкальные каналы, какое-то перепевание старых песен наших 80-90х и клипы стремные, а певцы выглядят как дальнобойщики, мрак мы ещё тогда в компании обсудили что в плане передач и музыки у нас более качественно делают, хотя дома телевизор не смотрю, мне кажется одно дерьмо показывают, но все познаётся в сравнении.
Застряла• 15 мая 2017
Ответ дляРомашкинная
я вообще так зла была! взять и рекламу вставить. лучше бы вставляли рекламу вместо болтовни ведущих
Хорошенькая• 15 мая 2017
Ответ дляНе буду
аудитория 200 миллионов, так уж и никто
Тут была тема на днях о том, что Евровидение никто не смотрит. В доказательство был приведён опрос на Советчице)))
автор Кидстаффовна • 15 мая 2017
Ответ дляKarma flower
Песмя ’Имя 505’ сделодо бы на Евро Молдавию в 2 счета.