Кидстаффовна• 15 мая 2017
Посмотрела Евровидение и пришла к выводу, что Украина
Ушла далеко от других постсоветских стран в плане музыки. Прав был Соседов, когда говорил на передаче про Лободу, что в России несовременная музыка, заскорубла (не могу подобрать на русском слово). Басковы, Киркоровы - музыка все топчется на месте. Нет свежего воздуха.
В Украине Дорн, Лобода, Монатик, Онука, Даха браха, Грибы, Время и Стекло, ОЭ, Джамала, Сергей Бубушкин звучат фирменно. Все же богата наша земля талантами, а с продюсерами глухо. В России за неимение талантов могут раскрутить любую ерундень, что в подметки нашим не годится. Да и по-большому счету там 90% украинцев поет.
18 мнеУЖЕ• 16 мая 2017
Автор, не смешите, у нас парочку можно назвать и то из старых исполнителей, остальные позорище нашей страны, ля-ля на год-два и все нет из, зыбыли
ДлинноНожка• 16 мая 2017
Ответ дляРепетиторша
Кардашьянчихе поцеловал, а Джамалиной побрезговал. ГАД!
Так Джамале до тех габаритов расти и расти))
миссАрфография• 16 мая 2017
Не знаю, как в других бывших республиках, бываю только в Москве, так там в их хит-парадах на первых позициях всегда наши исполнители. Так что да, считаю, что наши музыканты молодцы
Фифачка• 16 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор, Бабушкин ближайший соратник Ленина!
Я это точно знаю - в 5 классе моя звездочка собирала материал на эту тему)) Я была главарь звездочки))))
Главарь звёздочки -это пять!!!!
Пусин Кукин• 16 мая 2017
Не знаю,мне тошнит вся попса наша как и русская, из наших групп только хардкисс считаю качественной,остальное,особенно проекты потапа отстой. А вообще музыка это отражение общества,спрос рождает предложение. Пока будет спрос на сиськи письки валяющиеся на кроватях, столько и будут крутить эту фигню.
Пацака-задирака• 17 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
посредственный кто,Михайлов или Винник?
если о Виннике,то это вы зря,всё у него наблюдается,почитайте для начала
Оле́г Анато́льевич Ви́нник (родился 31 июля 1973 в селе Вербовка Черкасской области) — украинский певец, композитор и автор песен. Получил известность в Германии, Австрии и Швейцарии как исполнитель главных ролей популярных мюзиклов под сценическим именем OLEGG[1].
Является автором всех песен, входящих в его альбомы.
я не поклонница его,просто реально оцениваю.
ну и продюсер конечно должен быть,и это нормально,это не значит что он спонсор а певец бездарь,продюсеры почти у всех есть.
Цитата:
посредственный кто,Михайлов или Винник? если о Виннике,то это вы зря,всё у него наблюдается,почитайте для начала Оле́г Анато́льевич Ви́нник (родился 31 июля 1973 в селе Вербовка Черкасской области) — украинский певец, композитор и автор песен. Получил известность в Германии, Австрии и Швейцарии как исполнитель главных ролей популярных мюзиклов под сценическим именем OLEGG[1]. Является автором всех песен, входящих в его альбомы. я не поклонница его,просто реально оцениваю. ну и продюсер конечно должен быть,и это нормально,это не значит что он спонсор а певец бездарь,продюсеры почти у всех есть. ... [/cit
погуглила ’OLEGG’ - я в шоке, в ютубе выставлена запись от 2009 года из Германии: Olegg Vynnyk Die Schönste Melodie
Пацака-задирака• 17 мая 2017
Ответ дляТихомандражная
дайте закінчити війну тільки і що в музиці,що в кіно Україні не буде рівних навіть в Европі.За 3 роки війни й так у кіно все тільки краще,а раніше тільки раша у нас знімала своє мило))))
так вот для чего они захватили Крым!....Кстати, Обратила внимание, что с 2014 года практически все их фильмы сняты в Крыму и в каждом из них есть какая-нибудь фраза о Крыме
Вот такая ненавязчивая рекламка
Пацака-задирака• 17 мая 2017
Ответ дляРепетиторша
Габариты не те, побоялся, что промажет!
Жирафовое варьенье• 17 мая 2017
Ответ дляФифачка
Главарь звёздочки -это пять!!!!
атаманша)))
Я уж реально забыла как именно меня величали в таком статусе)))
Плюшевая дыба• 17 мая 2017
Ответ дляraduga.1
вы еще Левко-Дурко вспомните!!
прикольний був чувак! Булочка моя - я дам тобi iм’я!