Кидстаффовна• 15 мая 2017

Посмотрела Евровидение и пришла к выводу, что Украина

Ушла далеко от других постсоветских стран в плане музыки. Прав был Соседов, когда говорил на передаче про Лободу, что в России несовременная музыка, заскорубла (не могу подобрать на русском слово). Басковы, Киркоровы - музыка все топчется на месте. Нет свежего воздуха.
В Украине Дорн, Лобода, Монатик, Онука, Даха браха, Грибы, Время и Стекло, ОЭ, Джамала, Сергей Бубушкин звучат фирменно. Все же богата наша земля талантами, а с продюсерами глухо. В России за неимение талантов могут раскрутить любую ерундень, что в подметки нашим не годится. Да и по-большому счету там 90% украинцев поет.
Black Umbrella• 15 мая 2017
Ответ дляKalips0
Ага, потом эти четверо будут ’держать российскую эстраду’
даешь свежую кровь!

Kalips0• 15 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Но чисто по-человечески, я не понимаю объективных причин, почему так получилось, что росшоубиз из мощнейшего монстра превратился в зависимую от украинских доноров отрасль.
Почему так? Разве что как писали на первых страницах - старики плотными жеппами присели на все места, не пускают в радио- и тв-ротации молодые таланты, не дают бабок, не заинтересованны в продвижении качественной европейской музыки. А зачем, народ и аниту цой схавает и юрием лозой закусит.
Старые жопы это основная причина.
Не дай Боже кому то на Аллу или ее окружение в количестве ста человек криво посмотреть...
Бентливуман• 15 мая 2017
Ответ длягаллея
винника забыли
Сердючку и поплавского еще. Тоже звезды мирового маштаба
Жертва интернета• 15 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
Креатива нет совсем. Киркоров сам поет песни Ирины Билык.
перья вставит в голову - вот и креатив

мы еще Верку Сердючку забыли)
Чучело-Мяучело• 15 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Так если на то пошло, то вся оставшая часть шоубизнеса тоже имеет украинское происхождение: Кобзон, Варум, Долина, Шуфутинский, Костюшкин, Лолита, Королева и так далее
Все, кого вы перечислили, кроме Королевой, - евреи)
Жертва интернета• 15 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
потому что пугачева со своим кланом не дает никому пробиться
Black Umbrella• 15 мая 2017
Ответ дляKalips0
Старые жопы это основная причина.
Значит у них есть будущее... лет через 20, когда вымрут...
Хотя там Басков и Михайлов заматереют.
автор Кидстаффовна • 15 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
может их патриотизмом передавили там? Ну типа рок должен бунтарствовать, петь назлобу дня как Кино, хаять правительство. А у них у всех песни как у Льва Лещенко. улыбаемся и машем, заученные движения и подтанцовка как в 90-е.
Пробовала смотреть их Танцы. Это кочмар. Сейчас туда поехали много из наших танцев. Бо они там отстали от мировых течений. у них там, наверное, еще танцуют как у Аллы Духовой в Тодосе, когда Лазарев был пионэром.
Kalips0• 15 мая 2017
Ответ дляБентливуман
Я недавно в какой то голливудской комедии Сердючку видела и слышала. Офигела, если честно
И Серебро еще вроде там же было мельком

Kalips0• 16 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Хотя там Басков и Михайлов заматереют.
Да не, нету. Как писали выше - подрастают дети
Black Umbrella• 16 мая 2017
Ответ дляБентливуман
Вы сейчас реально поставили в один ряд Сердючку и Винника-Поплавского?
В Европе она очень популярна, ее знают так, как никаких Басковых и Пугачевых вместе взятых. Жанры треш и бурлеск всегда охотно воспринимались европейской публикой, и в этом Верке равных нет. Могу только корейского PSY с ней в один ряд поставить.
Вы мало смыслите в музыке, сори.
Кина_не_будет• 16 мая 2017
Удалено администрацией...
автор Кидстаффовна • 16 мая 2017
Ответ дляKalips0
И Серебро еще вроде там же было мельком
О, Серебро есть еще и Фадеев.
А недавно в ютюбе выскочило видео группы 3-х дев. Так там одна реально уже хорошо за 35, а девочку изображает. Песня такая люли-люли, повешу новые тюли.
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 мая 2017
Грибы, Гринджолы, ВВ
Таланты
Black Umbrella• 16 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
О, Серебро есть еще и Фадеев.
Ты не ищи меня люли люли? Так это наша Олечка Полякова, тоже кстати в России успешно собирает залы в своем кокошнике.
Хорошенькая• 16 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Вы мало смыслите в музыке, сори.
Зибен зибен ай люлю перед началом Гранд финала иностранцы подпевали так, как ни один другой хит ЕВ прошлых лет.
У нас о популярности Сердючки в Европе люди не знают
автор Кидстаффовна • 16 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Там такое что-то с балалайкой с народным уклоном. Не Полякова.
А у них еще звездень большая Анна Седакова.
Black Umbrella• 16 мая 2017
Ответ дляKalips0
И Серебро еще вроде там же было мельком
Да, это фильм со Стэтхемом в главной роли. Про полненькую девушку в роли частного детектива. Зибен-зибен Сердючка исполнила.
Интересно, много ли российских звезд в голливудских фильмах засветились? И не просто мелькнули в кадре или песня проиграла, а реальное выступление на сцене на пару минут? Это дорогого стоит. И не продается за деньги.
Black Umbrella• 16 мая 2017
Ответ дляХорошенькая
Зрители из Германии даже в костюмах ее подтанцовки были. ))) Жалко не сфоталась с ними. )

Black Umbrella• 16 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
Тоже наша... дай шо ж такое-то...
Black Umbrella• 16 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
Black Umbrella• 16 мая 2017
Вообще, я очень горжусь тем, что у нас такую хорошую музыку делают. В принципе, только лишь она удовлетворяет мои эстетические предпочтения. Хотя конечно же, очень жду появления украинских звезд уровня Фарелла Уильямса, Адель, Селены Гомес и так далее. С таким чудесным стартом вполне верю, что дождусь.

Кинопроизводства у нас нет, в отличие от той же России. Но хоть где-то должна быть компенсация. )
Всем хорошего вечера, спасибо за приятную дискуссию и отсутствие склок.
рукиЖимолости• 16 мая 2017
еще иностранцы от Лепса че то прутся
автор Кидстаффовна • 16 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella

Кстати, люблю Фарелла, Уильяма, Джастина Тимберлейка, Тимбленда, Селену, Нелли Фортадо, Джеймса Брауна, Майкла Джексона, Сем Браун, Сем Смит, Зе Викенд. Может у нас с вами вкусы совпадают?
И вам спасибо за беседу)
Black Umbrella• 16 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
И вам спасибо за беседу)
Однозначно совпадают. )
Марфушечка душечка• 16 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Не совсем поняла, при чем тут Евровидение. Из постсоветских Украина хуже всех выступила.
То вы не поняли, на самом деле лучше, ... видимо....
А я не поняла почему о музыке Украины надо рассуждать в сравнении с Россией только.
При чем тут Россия?
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 мая 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
При чем тут Россия?
Россия всегда у нас причем
У Украины две беды - Россия и Россия.
fetinia-s• 16 мая 2017
Ответ дляЖертва интернета
да, но это разные вещи
они уехали в Россию и там стали популярными
а Монатик, Лорак, Лобода и т д все же украинские артисты которые стали популярные в России

вот например Брежнева. Вроде и украинка, и живет в Киеве, но практически все гастроли в России, там по тв она в сотни раз чаще чем у нас, там на фоне всех русских звезд она звезда, а у нас она потерялась со своим талантом
а у Брежневой талант?)
автор Кидстаффовна • 16 мая 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Россия всегда у нас причем
У Украины две беды - Россия и Россия.
россия что священная корова? у нас не патриотический форум россии.
Боевая• 16 мая 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Это от избытка таланта ...24-е место
Автор,что вы все с Россией сравниваете?
А что Вы все сюда Оторвальда приплетаете? Автор совсем не об этом, вообще-то)) Никто на них и не делал ставок, принимающая сторона обычно так и выступает - серенько)