Кидстаффовна• 15 мая 2017
Посмотрела Евровидение и пришла к выводу, что Украина
Ушла далеко от других постсоветских стран в плане музыки. Прав был Соседов, когда говорил на передаче про Лободу, что в России несовременная музыка, заскорубла (не могу подобрать на русском слово). Басковы, Киркоровы - музыка все топчется на месте. Нет свежего воздуха.
В Украине Дорн, Лобода, Монатик, Онука, Даха браха, Грибы, Время и Стекло, ОЭ, Джамала, Сергей Бубушкин звучат фирменно. Все же богата наша земля талантами, а с продюсерами глухо. В России за неимение талантов могут раскрутить любую ерундень, что в подметки нашим не годится. Да и по-большому счету там 90% украинцев поет.
Разумная Губка• 16 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
послушайте,она имеет право вести себя так,как ей угодно.Как и Вы и я.Например я не считаю что мы все должны быть инкубаторские,и всем говорю что если вам не нравится как я себя веду-я никого не держу,ДОСВИДОС,проходите мимо!
что она там пьяная валялась и материлась? Нет.Она простая женщина,и это кстати очень хорошо.Надоели уже эти притворяющиеся люди,которые по ТВ одни,а в жизни абсолютно другие.
станьте известной как она,и увидите,что и о вас так будут некоторые говорить.Невозможно всем нравится.
меня вот особенно сильно Басков раздражает.Так я на него не смотрю,я о нём не говорю.Имеет право быть таким как есть,кто я такая чтобы его обсуждать?
Ну да, Притулу лошарой обзывать, перебивать всех как ненормальной, язык-враг мой и т.д. ну это её дело - на здоровье. Плошо что ей Константин тексты для речи не пишет
Уточка• 16 мая 2017
Ответ для220В
в России кино - средство пропаганды и навязывания нужной истории, что про войну, что про Киевскую Русь
какую Киевскую РУсь? У них уже Древняя Русь.
сама себе прекрасная• 16 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
т.е и футбол,где регулярно такое делается,тоже опозорился? И именно матчи мирового класса.
вы узко мыслите,увы.
ну и любое творчество имеет право быть и быть уважаемым,как минимум.Молодёжь не будет слушать исключительно оперу и Глинку,им нужна живая,весёлая музыка.
я люблю Время и стекло,мне 37 и я ещё молодая.А вы уже состарились,и это прискорбно.Хотя может Вам 50.
да,я ещё и Вивальди люблю,Моцарта,2CELLOS и т.п.И если что-то не нравится,тяжёлый рок например,то не причитаю,как бабуля ’куда катится молодёжь’....
так что это Вас пожалеть нужно.
Вот это вы верно заметили-уважение к творчеству,увы и ах перечисленные в старпосте к этому не относятся.У меня своё видение и отношение к творчеству,нельзя?Только здесь такое встречаю-’моя’ мысль единая и верная и все этому должны вторить.А так не бывает.Учитесь выслушивать и принимать мнение собеседника и строить конструктивный диалог.
И да-скорбите о своём возрасте-по сравнению со мной вы уже состарились.
Ну не знаю.. басков для меня имеено супер(с творчеством правда не знакома ). Именно чую брата-тролля. Он же стебется похлеще зверева, самоиронию вокруг своего сеятельства мне очень слышно (чай не Стас Пистебя). Коля ж, как настя (ие величество балерина) - добрый беззлобный чувак. Серьезно воспринимать то, что они делают, да еще обсуждать это с точки зрения творчества, мягко говоря не нада))
Тепличная• 16 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Не совсем поняла, при чем тут Евровидение. Из постсоветских Украина хуже всех выступила.
Не хуже. Мне понравилось выступление. Оно прсто не в формате Евровиденья, там сплошная попса.
Тепличная• 16 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Конкурс я смотрела. Мне понравились и белорусы, и молдаване, и прибалты, и Армения.
Мне белорусы не понравились. Не пойму что все так ахают прямо...
Тепличная• 16 мая 2017
Ответ дляРомашкинная
В принципе да, но потап монополизировал рынок и других туда не пускает
Вы хотели, а вас не пустили?
Печенюшка• 16 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
по годам я может и состарилась,а вот душа у меня моложе,и это ак раз самое главное.
у вас своё видение,да оно у всех своё,но нужно уметь конструктивно мыслить и адекватно оценивать ситуацию.Любое творчество имеет быть уважаемым.ЛЮБОЕ! Даже то,которое вам не нравится.
мне не нравится Мерилин Менсон,так я его и не оцениваю.Не хаю,не обсуждаю.Кто его слушает,я их не жалею,это их право,которое я уважаю.
а вот вы призываете учиться слушать,при этом не слушая и не уважаю других.Так не будет.Вы будете пожинать то,что посеяли.Не будет конструктивного диалога с тем,кто его не умеет вести.
Помидорина• 16 мая 2017
Ответ дляТепличная
Тем не менее, первое место занял ’неформат’.
Женамужная• 16 мая 2017
Автор, не буду спорить, что у нас много классной музыки. Сама кайфую от Хардкасл. Но разве Соседов авторитет? Посмешище в телевизоре, не больше... В России бываю часто и открою вам секрет, там не меньше крутых исполнителей.
P.S. Вы Дорна считаете украинским исполнителем?
Маруся Михайлова• 16 мая 2017
Украина может и не так, чтобы и ’заскорубла’, но недалеко откатилась, и не только в плане музыки, но и в плане кинематографа. К сожалению.
Тепличная• 16 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Вам не понравилась песня? (!) Мне понравилась, красивая, лирическая 100% португальская песня.
Помидорина• 16 мая 2017
Ответ дляТепличная
Не только Вам, они где-то там в конце таблицы оказались.
Ну а мне понравились.
Печенюшка• 16 мая 2017
Ответ дляТепличная
формат Евровидения,наши как раз были не формат.
я вообще смотрю всегда этот конкурс,хотя он не моего вкуса.Всегда нравится только пару-тройку песен,но своих всегда поддерживаю,все молодцы,уже тем что всегда выступают.
мне и песня победителя не понравилась.Но когда слушала,то подумала что чуть не единственный медляк,и это может и выстрелить.
всем разное нравится,и это нормально.
Печенюшка• 16 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Ну а мне понравились.
страна-победитель обычно так потом и оказывается,во всяком случае сколько я смотрю.Редко кто даёт принимающей стороне высокие баллы.Второго евровидения в той же стране не хочет никто.Так что не удивительно.
Помидорина• 16 мая 2017
Ответ дляТепличная
Наоборот. Больше всех понравился.
Я о том, что ’неформат’ украинский оказался почти на последнем месте. А по словам автора, Евровидение доказывает, что Украина ушла далеко от других постсоветских стран в плане музыки. И с Россией сравнивает (которой там вообще не было).
Вот я и не пойму, откуда такой вывод после просмотра конкурса?
Помидорина• 16 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
Я про белоруссов писала.
Тепличная• 16 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Наоборот. Больше всех понравился.
Автор не место наших на евро имела ввиду, а то что у нас по сравнению с рашкой много Талантливых -Молодых- групп и исполнителей. А не пугачева-кобзон-киркоров.
Печенюшка• 16 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Я про белоруссов писала.
ну я и пишу,они в формате,кто смотрел,многим понравились.Я особо не понимаю кто кому как нравится,у меня обычно вкусы не совпадают с большинством.
Помидорина• 16 мая 2017
Ответ дляТепличная
Тогда автору надо учиться выражать свои мысли. Потому что из старпоста это не ясно.
МаринаМарина10• 16 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор, Бабушкин ближайший соратник Ленина!
Я это точно знаю - в 5 классе моя звездочка собирала материал на эту тему)) Я была главарь звездочки))))

/ Супер коммент! Только не главарь, а смотрящая !
После шести ни-ни• 16 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
у меня дети ещё меньше,пристрастий пока вроде нет,и я всё думаю не дай Бог мне ужасаться тому,что они будут слушать! буду как бабка старая,не хочу
а мужу уже не нравится половина,постоянно говорит что ерунда какая-то.И слушать это зудение постоянно напрягает.Я просто включаю радио на кухне,и всё подряд слушаю.Ну не переключать же если что-то одно не понравилось.Главное чтобы там разнообразие было.
Я тоже стараюсь ’понять’ все пристрастия.. Но слава Богу нынешняя молодежь мне импонирует (не вся конечно,но большинство)- в музыке, одежде, прическах, пока только нравится все это,а там видно будет,буду себя заставлять не бурчать и стараться понять и вспомнить себя в 15-20 лет:))
Прасковична• 16 мая 2017
Ответ дляХорошенькая
Тут была тема на днях о том, что Евровидение никто не смотрит. В доказательство был приведён опрос на Советчице)))
Советчица вообще не показатель. Я этого вопроса в упор не видела
МаринаМарина10• 16 мая 2017
Ответ дляKarma flower
каждый раз думаю, что у Стаса Михайлова есть личная кукла-вуду Винник и он ее протыкивает.
потому что столько разведеночек переметнулось.
Прям посмотрю шо за звЯзда этот Винник. Поржать можно? Тоже такое :’для тебя, без меня, за меня, под меня’?
Печенюшка• 16 мая 2017
Ответ дляПомидорина
большинству всё ясно,что же не понятно?
Помидорина• 16 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
большинству всё ясно,что же не понятно?
По словам автора, ’Евровидение доказывает, что Украина ушла далеко от других постсоветских стран в плане музыки. И с Россией сравнивает (которой там вообще не было). ’
Чтоб понять, что имела в виду автор, надо было всю тему перечитать, а не старпост.