Кидстаффовна• 15 мая 2017

Посмотрела Евровидение и пришла к выводу, что Украина

Ушла далеко от других постсоветских стран в плане музыки. Прав был Соседов, когда говорил на передаче про Лободу, что в России несовременная музыка, заскорубла (не могу подобрать на русском слово). Басковы, Киркоровы - музыка все топчется на месте. Нет свежего воздуха.
В Украине Дорн, Лобода, Монатик, Онука, Даха браха, Грибы, Время и Стекло, ОЭ, Джамала, Сергей Бубушкин звучат фирменно. Все же богата наша земля талантами, а с продюсерами глухо. В России за неимение талантов могут раскрутить любую ерундень, что в подметки нашим не годится. Да и по-большому счету там 90% украинцев поет.
Кружите меня,кружите• 16 мая 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Хотите жалейте, мне не жалко.
А какой посыл данной темы кроме ?
Посыл что у нас много хороших музыкантов. И мы этим гордимся. А наш ОЭ это уже легенда.
Это очень хорошо что у нас дают развиваться молодым и талантливым.
Любите родину.

Хорошенькая• 16 мая 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Всем своя радость, ценителям хорошей музыки -Онука и Джамала, ценителям голых жоп - она, родимая)
Первая леди колхоза• 16 мая 2017
Ответ дляKarma flower
каждый раз думаю, что у Стаса Михайлова есть личная кукла-вуду Винник и он ее протыкивает.
потому что столько разведеночек переметнулось.
Капец! не в бровь, а в глаз!!!! Я о существовании Винницкая узнала только этой весной, когда была на концерте от м1. Он там был в числе выступающих. Когда маме сказала, что там выступал какой-то Олег Винник, во-первых , чуть в глаз не получила за ’какого-то’, во-вторых, мама была в полуобморочном состоянии от зависти
raduga.1• 16 мая 2017
Ответ длягаллея
винника забыли
вы еще Левко-Дурко вспомните!!
Асталависта бэйби• 16 мая 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Любите родину.
Хороших музыкантов не больше и не меньше чем в других странах. Родину я люблю, только как это вяжется с музыкантами Музыка которых к примеру мне не по душе?
После шести ни-ни• 16 мая 2017
Автор,я только недавно с мужем размышляла на эту тему и полностью согласна с Вами:)
Усатая полосатая• 16 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
Пишу о постсоветских странах. Продюсеров у нас раз два и обчелся. В каждом талант шоу выпускаются интересные ребята, а раскручиваются единицы. В Америке может быть популярным и Майли Сайрус и ники Минаж, да кто угодно.
ну так станьте крутым продюсером, в чём проблема?
Хорошенькая• 16 мая 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Причём тут по душе вам или нет? Речь идёт о музыкантах, которые делают интересную музыку, популярную не только в Украине. От ваших пристрастий альбомы Онука менее популярными в европейских чатах не становятся.
И в речь идёт не о всех странах, а о постсоветском пространстве.
220В• 16 мая 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Хотите жалейте, мне не жалко.
А какой посыл данной темы кроме ?
Что кроме участников конкурса и голой жопы на Евровидении выступали наши артисты с качественной современной музыкой (я не про Руслану)

Усатая полосатая• 16 мая 2017
Ответ дляХорошенькая
Жаба не жаба, но ее приглашают в Великобританию на муз премии)
А чего добились вы?))
это она вам лично сказала или читаете жёлтую прессу?
byday• 16 мая 2017
В Украине люди талантливее и креативнее. В России весь шоу бизнес занят Пугачихой и её прихвостнями. Всё топорно, не интересно
Хорошенькая• 16 мая 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Других источников быть не может?)
Асталависта бэйби• 16 мая 2017
Ответ дляХорошенькая
Рада за онуку
Кстати если говорить о Евровидении то не очень то и популярные даже на постсоветском пространстве
Усатая полосатая• 16 мая 2017
Ответ дляХорошенькая
Других источников быть не может?)
не может, если только она сама лично об этом сказала
сама себе прекрасная• 16 мая 2017
Ответ для220В
Если это все, что вам запомнилось, мне вас жаль
А мне Вас,если готовы платить за время и стекло и им подобных.Ну для квартала они сойдут-’здравствуй,мышка’.
Ну а отношение к звЯзде продемонстрировали более,чем наглядно,заметьте,на весь мир.Такого позора не было за всю историю ЕВ.
Хорошенькая• 16 мая 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Тогда считайте, что лично рассказала)
А что там о ваших достижениях?)
Хорошенькая• 16 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Это позор только в ватных головах)
Усатая полосатая• 16 мая 2017
Ответ дляХорошенькая
Тогда считайте, что лично рассказала)
А что там о ваших достижениях?)
не поняла, а мои достижения при чём??
Хорошенькая• 16 мая 2017
Ответ дляУсатая полосатая
не поняла, а мои достижения при чём??
Чего вы в жизни добились?

Усатая полосатая• 16 мая 2017
Ответ дляХорошенькая
Чего вы в жизни добились?
а вы кто такая мне, чтобы я вам о своих достижениях докладывала
Хорошенькая• 16 мая 2017
Ответ дляУсатая полосатая
А кто вы такая, чтобы о чьих то достижениях рассуждать в таком случае?)
Обращеница• 16 мая 2017
Ответ дляХорошенькая
Это позор только в ватных головах)
а в просветленных это как говорил Ющ ’Це - перемога’)))
Чаюри• 16 мая 2017
Несите попкорн, подъехали годные аргументы.
Усатая полосатая• 16 мая 2017
Ответ дляХорошенькая
а где я рассуждала о чьих-то достижениях,покажите, вы ничего не попутали?
Статус Ква• 16 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
тимати - это конечно мощно))))
тимати это шампунь)
Усатая полосатая• 16 мая 2017
Ответ дляХорошенькая
вот все мои посты, где там рассуждения о чьих-то достижениях???странная вы
Усатая полосатая• 16 мая 2017
Ответ дляХорошенькая
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-35178000
Хорошенькая• 16 мая 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Попутала с другим анонимном, которому отвечала вчера)
Пацака-задирака• 16 мая 2017
Ответ дляЯгодка опять
ну и что)) он бы Стаса Михайлова ’одной левой’ , все женщины с концерта Стаса убежали бы к Виннику

у меня мама его слушает, говорит песни пролюбовь и уважение к женщине у него
его цитаты меня убивают. Кино-вино-темно-решено. Примитивизм
Хорошенькая• 16 мая 2017
Ответ дляЧаюри
Сперва добейся - не такой плохой аргумент в общении с людьми, дающими кому либо оценку. В данном конкретном случае перепутала анонима, с которым общалась изначально с ещё одним ’знатоком’