Кружите меня,кружите• 15 августа 2013
Возьму женскую молодежную одежду , обувь, аксессуары под реализацию
Возьму под реализацию недорогую качественную одежду , обувь, аксессуары от производителей и частных лиц. Гарантирую аккуратность и своевременный расчет. Магазин находится в проходном месте ,Киев. 0939807305 Юля
А_Шо_Такое• 15 августа 2013
есть шапка,качество хорошее,цена от15 до 50грн(50 это те которые продают по 100 и выше....)есть комплекты шапка+шарф...Это те которые по 150 и 200продают)с бубоном вверху.Но Я из Харькова
Попадалочка• 15 августа 2013
Могу предложить свою одежду, новую,модные фасоны. Как раз собралась в комиссионку. Плюс бижутерия есть.Пишите в личку.
Ответ дляА_Шо_Такое
Здравствуйте! пришлите пожалуйста фото и цены на julia_willow@mail.ru Спасибо!