Здравствуйте, продала по просьбе конструктор детский, еще и со скидкой на сумму доставки Укрпочтой.деньги отдала девушке которой помогала продавать так как у меня аккаунт на странице Кидстафф ( в основном я покупатель)
Покупатель хочет возврат продавец нет, я меж двух огней как быть??
Покупателю не подошли размеры,хотя они указаны в объявлении.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22703136.html
Ответ дляSamarovca
Да, я готова отправить за свой счет. Просто он не подходит к тому конструктору, что у нас есть. Я не хочу конфликта, просто нет денег покупать еще один подарок.
Вы покупатель этого конструктора? Там же есть размеры, зачем было покупать неподходящую вещь?
Просто интересно.
Ответ дляsvetaj
Ну если за графу, а если в других моих объявлениях указано про возврат, это роли не сыграет? Это явно ошибка, отправить по играться, и обратно забирать, так товар может долго кататься.
Зачем Вы так говорите, я же только вчера получила, утром, пока сын спит, по-тихонько открыла коробку и поняла, что он не подойдет. (
Менее Более• 16 мая 2017
Никогда не продавайте чужие вещи. А если работаете дропом , то работайте с людьми у которых есть возврат и обмен.
Ответ дляsvetaj
Как с админом связаться, не хочу не нужную вещь?
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-30.html#33
Вибираєте - і пишете
Добро с Кулаками• 16 мая 2017
Ответ дляSamarovca
в обьявлении были указаны замеры? почему Вы не сверили изначально?
Кина_не_будет• 16 мая 2017
Ответ дляSamarovca
Будет жаль, если это испортит день рождения.
Не давите на жалость, еще про детей напишите, что они годами ждали, а тут облом.
Добро с Кулаками• 16 мая 2017
Ответ дляSamarovca
В объявлении даже упаковка была указана другая. Надеялась, что подойдет.
слушайте, если для Вас размер был принципиальным, почему Вы не попросили перемерять продавца? теперь получается что ваши надежды не оправдались, а влетел продавец. Вы считаете это честно?
Anita-Gerra• 16 мая 2017
Ответ дляSamarovca
Заказ от 12.05, получила НП вчера.
ну это же не одежда или обувь которая может не сесть даже при четких замерах. Вы выбрали не тот товар. На вашем бы месте я бы уже выставила его на продажу и не морочила бы голову продавцу.
Ответ дляScylla
Просто интересно.
Потому что когда принимала решение о покупке была на работе, точно измерить свой конструктор не могла. Я просто просила продавца пойти мне навстречу, особенно с учетом, что она ничего не теряет, транспортировку оплачиваю сама.
Кина_не_будет• 16 мая 2017
Ответ дляsvetaj
Значит галочка косяк важнее, чем четкие замеры на все фото?
Галочки для того и предусмотрены, чтобы правильно обозначить параметры. Покупатель на них ориентируется. Нужно было внимательно создавать объявление, тем-более что это важные данные.
Кина_не_будет• 16 мая 2017
Ответ дляsvetaj
Ну знакомой помогла, у меня рейтинг, я ж не знала что за помощь больно бьют, на 585 грн.
У вас рейтинг и вы не знаете где ставить галочку, а где нет?
Кина_не_будет• 16 мая 2017
Ответ дляsvetaj
При чем тут ваши другие объявления? Речь конкретно о данном случае и об этом объявлении.
Кина_не_будет• 16 мая 2017
Ответ дляSamarovca
Тем-более, сами лоханулись и пытаетесь на продавца спихнкть. Признайте свою ошибку и выставляйте на продажу.
Ответ дляSamarovca
А тепер, коли знаєте всі нюанси, далі будете просити? Чи холоднокровно скористаєтесь з її проколу?