Здравствуйте, продала по просьбе конструктор детский, еще и со скидкой на сумму доставки Укрпочтой.деньги отдала девушке которой помогала продавать так как у меня аккаунт на странице Кидстафф ( в основном я покупатель)
Покупатель хочет возврат продавец нет, я меж двух огней как быть??
Покупателю не подошли размеры,хотя они указаны в объявлении.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22703136.html
gloriya8305• 16 мая 2017
Ответ дляНевидимка
Вы умеете, судя по вашим отзывам :
Покупала двое колгот - малиновые и голубые. В первом случае все замечательно. Во втором случае все печально. В районе носка грязь очень похожая на ржавчину, при стирке не отстирывается. Так же в нескольких местах аналогичные пятна. Разочарована.
Дякую вам, но товар не зовсім підійшов) Ви мали попередити що манжети на штанах вузькі і невлазить нога!!!!
при этом товар назад не просила высылать
это все продавцы так делают? подарила ей пару получается и цена была ниже закупки в разы, но вы моден думать все что вам угодно
Невидимка• 16 мая 2017
Ответ дляgloriya8305
ага))) 1 случай -этой девушке очень странной вернула деньги на карту и выслала за свой счет новую пару
2) человек знал замеры
так что не пробуйте меня троллить, получите жалобу
2) человек знал замеры
Жалобу за что?))
Ответ дляgloriya8305
2) человек знал замеры
Не поверите - но у местного покупателя были 200% шансы ’знать замеры’. Размер каждой детали указан на фото. Упс.
gloriya8305• 16 мая 2017
Ответ дляНевидимка
Жалобу за что?))
у меня отличный рейтинг, сами знаете, так что не стоит. И да, помогала чужим людям продавать
Невидимка• 16 мая 2017
Ответ дляgloriya8305
2) человек знал замеры
Ух, вы еще и угрожаете?))) Так жалуйтесь прямо сейчас, что ж вы только угрожаете?
gloriya8305• 16 мая 2017
Ответ дляRoybusch
я покупателя не оправдываю, возврат на этот товар не должен быть в принципе
Виннипуховна• 16 мая 2017
Ответ дляНевидимка
Вы умеете, судя по вашим отзывам :

Невидимка• 16 мая 2017
Ответ дляgloriya8305
Что не стоит? вы хотите что бы вас похвалили?
gloriya8305• 16 мая 2017
Ответ дляRoybusch
Естессссссно. О чем и вся тема)))
продавец просто раздула из мужи слона, нужно решить Быть возврату или нет, а то создала тему, позоря себя и покупателя. не вижу смысла
Брынза• 16 мая 2017
Ответ дляGipo-po
Автор, Вы не правы!!!
Вы своей рукой поставили галочку в графе ’возврат’. Верно?
А то, что Вы в тексте дописали....ведь могли дописать и перед темой на советчице.
Почему не принимаете возврат, тем более что нет всех деталей?
НЕТ, та эту галочку надо удалить, и перенести поле.
Если при подаче обьявления про нее забыл, то потом исправить нельзя.
Только обьявление удалять и по новой подавать.
у меня тоже в обьявках написано’ возврата нет’
И есть обьявки, где я про гее галочку забыла.
Надо удалить и переподать, а то как попадешь на кого-то.....
ДЕТАЛИ ВСЕ ЕСТЬ, читайте внимательно.
gloriya8305• 16 мая 2017
Ответ дляНевидимка
ну если вам так хочется кого то похвалить или поругать можете это делать))
Виннипуховна• 16 мая 2017
Ответ дляБрынза
если это знакомая, то пусть вернет деньги, а вы отдадите ей констуктор.
Упаковка не нарушена?
Там внутри есть упаковка , которую можно нарушить?
если внутри нарушенная упаковка, то все вопросов нет - не принимайте.
Упаковка не нарушена?
вот мне нравятся люди пишущие о других ПУСТЬ вернет деньги.
из желе я• 16 мая 2017
Ответ дляsvetaj
Если галочка решила за меня? Текст обьявления написан же без возврата и обмена.
в тексте вы могли изменить сейчас
Невидимка• 16 мая 2017
Ответ дляgloriya8305
Так это вы ждете похвалу, или к чему это написано? :
И да, помогала чужим людям продавать
Брынза• 16 мая 2017
Ответ дляВиннипуховна
так подавала же по дружбе.
Это уже проблемы дружбы.)))
Брынза• 16 мая 2017
Ответ дляgloriya8305
да, это вопрос забытой галочки.((
Меряно-перемеряно• 16 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
Девушка, Вы чего???? Вы открыли коробку и теперь требуете возврат???? Вас надо в ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!! То есть, открыли, может даже поигрался ребенок, а теперь возврат!!!!!!?????? Так это ведь теперь б/у КОНСТРУКТОР

внимательно прочтите - конструктор без коробки изначально. Коробка была обычная, почтовая.
Виннипуховна• 16 мая 2017
Ответ дляБрынза
так подавала же по дружбе.
Это уже проблемы дружбы.)))
вот вы смешно пишите.
’ Чужу б!ду руками розведу, сво!й -ради не дам !))))))
КоролеВешна• 16 мая 2017
автор, скажите, плиз-вы разместили объявление по просьбе подруги потому что у вас рейтинг на КС? по просьбе подруги вы разместили объявление от своего имени и на ОЛХ? вы принимали расчет за товар на свою карту, а потом перебросили -передали подруге? и упаковывали/отправляли тоже вы, а не подруга?
Ответ дляgloriya8305
Ну вы не видите.
Продавец-посредник видит.
Я вон тоже для себя смысл нашла - последнее время как-то стала дистанциироваться от выковыриваетелей мозга чайной ложечкой, чему очень рада :)
Но я с продаж не живу, слава Богу, могу себе позволить ответить - ’Сожалею, но я не стану вам продавать’.
А тут вот - пополнила немного список.
Полезная тема, хорошая.
Опять же, сколько покупателей, может, сделают для себя вывод и станут ЧИТАТЬ, прежде чем кидаться покупать.
Мне буквально сегодня подруга бросала скрин странички продажи пальто, где материал указан процентно.
Знаете, что спросил покупатель? - Верно. ’А из какого материала?’ )))
Вот пусть задумываются немного.
Продавец-посредник видит.
А тут вот - пополнила немного список.
Полезная тема, хорошая.
Вот пусть задумываются немного.
Ло Шарик• 16 мая 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну в таком случае, если конструктор без коробки, покупатель об этом знал, то значит он уже не подпадает под разряд новых вещей, и возврату не подлежит тем более как б/у вещь. Б/у товары и комиссионные товары, а так же секонд хенд- не подлежит возврату или обмену.
Опля Картопля• 16 мая 2017
Ответ дляgloriya8305
Я могу ошибаться конечно, но я думаю если бы на плечи каждой из нас легла чудесная ’возможность’ выложить из своего кармана 600 грн по той причине ошибки другого человека, то многие бы в такой ситуации раздули из мухи слова. Не все. Многие.
Виннипуховна• 16 мая 2017
Ответ дляgloriya8305
оо, еще одна подруга пришла)))
вы мне хамите и фамильярничаете. Жалоба!!!!!
Опля Картопля• 16 мая 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
А на самом деле, как эту грань соблюсти - когда товар без родной коробки еще новый или уже б/у?
Ло Шарик• 16 мая 2017
Ответ дляКоролеВешна
а это есть криминал? я так сестре продавала вещи, пока она не знала с какой стороны до компа подойти и карточки не было, вещи у меня дома ее были, потом сестра научилась и карту завела, теперь сама продает. И подружке тоже как то помогала продать, разве это не допустимо по вашему?
Меряно-перемеряно• 16 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
вот тут и мне интересно. ТОлько хотела спросить - у кого еще такие конструкторы были - в чем они приезжают?
По идее должна быть запаянная упаковка. Если ее нет - не докажешь новое они или б\у. Если она есть - так прод изначально б\у продавал под видом нового
Опля Картопля• 16 мая 2017
Ответ дляКоролеВешна
Здесь никто не сможет доказать, что подруги нет или что подруга есть. Ни советчицы, ни сама автор. Зачем под это копать?
КоролеВешна• 16 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
вы автор? я говорила, что допустимо-недопустимо или криминал?