РокерША• 16 мая 2017

Творог,творожище

Подскажите,кто скинул вес на творожной диете,так понравилось кушать,беру только 5%это нормальная жирность считается?И скорого грамм можно в день?
Мне без сахара• 16 мая 2017
а как вы на ней худели? только творог ели?

Дядя Жора• 16 мая 2017
какой творог вы ели, мне весь магазинный не вкусный, не настоящий какой то((((
Манька Галченок• 16 мая 2017
есть диета Сибарит называется. основана в т.ч. на твороге.
автор РокерША • 16 мая 2017
Ответ дляМне без сахара
Я не худела,вот спрашиваю у знающих..
автор РокерША • 16 мая 2017
Ответ дляДядя Жора
Мне нравится,молокия,кагма и на крайняк Слов´яночка.
Исправлялочка• 16 мая 2017
Я сейчас на диете Магги (творожный вариант). По жизни люблю творог только в изделиях (сырники, запеканка и т.п.). Но нашла для себя вкусный магазинный творог Белоцерковский 5%, покупаю в АТБ. Ем каждое утро с запечеными в микре кусочками яблока.
Пакет творога 400 делю на три раза. т.е по 130 г примерно. На диете количество не оговаривается, но с яблоком получается достаточная порция для завтрака.
Дядя Жора• 16 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
я перепробовала много тм, с домашним творогом не сравнится все равно.
Куплю орехи• 16 мая 2017
Жирность 5% нормальная. В чем вопрос - не совсем понятно...
Мне без сахара• 16 мая 2017
Ответ дляДядя Жора
а я домашний не могу есть, беее...))) покупаю президент 5%

Мне без сахара• 16 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Я не худела,вот спрашиваю у знающих..
одно дело - любить творог, а другое - есть только творог сидя на творожной диете((( это разные вещи, вы его просто возненавидите
автор РокерША • 16 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
Кто похудел с помощью творога, не знаю чем заменить сахар,т.к. необходимо его исключить.Творог для меня как десерт.
Мне без сахара• 16 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
есть заменители сахара
та же стевия, например
мне не понятно, вы собираетесь только творог есть?
автор РокерША • 16 мая 2017
Ответ дляМне без сахара
есть заменители сахара
та же стевия, например
Ищу тех,кто питался только творогом ,что не ясно.
ежик в тумане• 16 мая 2017
Напишите мне, пожалуйста, как закончите свою диету, сколько Вы продержались на одном только твороге? Спасибо заранее.
Мне без сахара• 16 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
так вот я и интересуюсь, как вы себе это представляете? если творог для вас как сладкий десерт
не боитесь его возненавидеть?
Мне без сахара• 16 мая 2017
Ответ дляежик в тумане
нет, не так) сколько потом наберете после окончания диеты)
ежик в тумане• 16 мая 2017
Ответ дляМне без сахара
+100