Белоснежко• 16 мая 2017

Кому то вскрывали абсцесс?

Укус насемокого вырос в абсцес, уже два разе резали, чистили ((( это жесть, вспомнила свои роды и они уже не такие мне страшные показались . У кого было? Расскажите как лечились и как долго?

Это кошмар...
klana5• 16 мая 2017
был абсцесс и в последствии некроз на внутренней стороне пальца. вскрывали ургентно в выходной....кровило, да и все...остался гипертрофический рубчик с горошину...ничего сверхестественного

Аль_де_Барановна• 16 мая 2017
Смотря где абсцесс. Такие вещи обычно лечат антибиоттками. Мне мазь Вишневского после чистки прикладывали. Зажило.
Твердая валюта• 16 мая 2017
кошмар это точно.лечились 2 недели антибиотиками.не расстравайтесь,у меня абсцесс в горле был это еще более жестяная жесть.
bejalla• 16 мая 2017
Вскрывали,ставили дренаж,видно не дочистили,опять резали,Аб назначали,шрам остался.
Swet-llanna• 16 мая 2017
Мне вскрывали тоже после укуса насекомого. Укус был между пальцами на ноге, к вечеру нога( стопа) стала невероятных размеров, появились пузыри, повысилась температура. После вскрытия и чистки ставили дренаж( резинки), перевязки неделю-промывали, закладывали мазь, засыпали прям в рану антибиотик и в/м. Но все ок, даже шрама не видно( между пальцами тонкая полоса)
автор Белоснежко • 16 мая 2017
Ответ дляЛуковая
Задняя часть бедра. Чуть выше колена , дренаж стоит, гуля была с яйцо куриное
автор Белоснежко • 16 мая 2017
Ответ дляSwet-llanna
А кто вас укусил? Меня по всем признакам просто не комар
автор Белоснежко • 16 мая 2017
Ой просто комар
автор Белоснежко • 16 мая 2017
Ответ дляТвердая валюта
Ой её... Да это жесть похуже

автор Белоснежко • 16 мая 2017
Ответ дляЛуковая
Пью аб, все равно температура
Редиска Я• 16 мая 2017
Или недочистили, или вы недоухаживали, повторно резать - это нонсенс.
У меня было, после надреза все вытекло, потом просто промывала каждый день до полного выздоровления.
не затягивайте с этой хренью.
Эскиз бесконечности• 16 мая 2017
Был у меня абсцесс на интимной месте (хирург сказал что причина после лазера врос волосок), вот когда вскрывали слышала вся больница, это ужасно больно хоть и обезболивали, но место то нежное... короче как вспомню жуть, потом перевязочки, антибиотик пропила и забыла... теперь у меня фобия лазерную делать ...
автор Белоснежко • 17 мая 2017
Ответ дляРедиска Я
не затягивайте с этой хренью.
Недочистили(((
Лепешечка• 17 мая 2017
Был в горле, так поцарапалась орехами
Перед вскрытием обезбаливали
Потом чтоб все вышло немного края разреза разводили + полоскания и АБ
Держитесь!