А я с Рио-де-Житомира!• 17 мая 2017
как быстро скачать песни из Вконтакте , есть ли какие то програмки?
Девочки, у меня очень много хорошей музыки, если вдруг закроют В контакте я столько потеряю, как это себе перекачать на комп?
Кондуктор троллейбуса• 17 мая 2017
там что какие то эксклюзивные песни? скачайте откуда угодно!
когда этот понос уже закончится
Лапка• 17 мая 2017
Есть куча программ,которые помогают избежать блокировку mail ru и прочих ресурсов.Видео в интернете поищите.