Мочалкин блюз• 15 августа 2013
Заказы по телефону.
Многие покупатели звонят по телефону, разузнать о товаре, чаще всего они не помнят на каком сайте смотрят и сами заказ выбрать не могут.
в этом случае я прошу сбросить их имейл. трачу куча врмени подбирая им, даю ссылки и еще ниразу из них никто ничего не купил.
а у Вас как? может я что то не так делаю?
сами продажу идут нормально в нутри сайтов, а вот с телефоными покупателями как то не сростается
Раиса_киев• 15 августа 2013
у меня были хорошие продажи по телефону. По-моему, только раз не перезвонили потом.
Новогодняя пальма• 15 августа 2013
у меня есть продажи по телефону, и да, иногда просто информационные звонки - что-то уточняют.
а чтобы что-то на мейл кому то слать. зачем?
Принцепесочка• 15 августа 2013
У меня наоборот, по телефону обычно все срастается) Правда я обычно прошу написать мне под объявлением, с которого узнали о товаре.
Мочалкин блюз
• 15 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
фото и описание товара. так как они не звонят по конкретному товару, а просят подобрать.
Рябушка Ку• 15 августа 2013
у ме6ня только однажды не срослось по телефону,а так всегда оки,если человек звонит,значит точно хочет купить
Новогодняя пальма• 15 августа 2013
Ответ дляМочалкин блюз
тогда это из разряда - ищу то, сам не знаю что.
с этим сложнее, да.
=)
с этим сложнее, да.
=)
иногда звонят говорят например: я по объявлению. Вы комбинезончик продаете? Говорю: продаю. Спрашивают - А какая там длина у курточки?. Я им встречный вопрос - А где вы нашли объявление? Ответ - не помню, выписала просто номера телефонов. Ну о чем говорить дальше? У меня везде куча объявлений и с новым и с б/у после моих детей, и подруги безинтернетные просят выставить одежку их детей. Стараюсь замеры писать в объявлении. Это не реально запомнить длину куртки и дать ответ по телефону находясь например в этот момент в транспорте. Я ж не в газету объявление даю и не столбе клею, а в интернете, поэтому и общение предпочитаю по продажам-покупкам именно через интернет.
Раиса_киев• 15 августа 2013
Ответ дляПанда
ну, тут такое дело. Мне одна позвонила- говорит, я для дочки покупаю (дочка взрослая), инетом пользоваться не особо умею, была в гостях выписала телефон. Ну, пришлось по телефону консультировать с замерами. Правда, должна сказать - мы обе остались довольны, она на приличную сумму сделала заказ. Так что - всякое бывает.
Малая Налегке• 16 августа 2013
Продаю только по переписке. В телефонном режиме друг друга можно неправильно понять, да и номер свой нигде не оставляю.