А_Шо_Такое• 17 мая 2017

Почтовый эл. ящик Яндекс, подскажите, пожалуйста

Кто знает, как сохранить письма, которые в почтовом эл. ящике Яндекс? Писем много, за год.
автор А_Шо_Такое • 17 мая 2017
Можно ли как-то перебросить на другой ящик или сохранить в компьютере? В связи с тем, что Яндекс запретили в Украине

Улучшанский-Ухудшанский• 17 мая 2017
Переадресовать их на другой
долой_лама• 17 мая 2017
Можно, а зачем
аришкинамамуля• 17 мая 2017
а кто знает как теперь все сайты привязать к другому елект. ящику?
amina• 17 мая 2017
Ответ длядолой_лама
Можно, а зачем
Я вот не могу понять массовой истерики Ну запретил Порох что-то там, что - моя почта автоматически с датой принятия постановы заблокируется, удалится и вообще исчезнет с лица земли? Войти то я смогу в неё, и письма получать, и писать.... через тот же анонимайзер
Неместная Я• 17 мая 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1828516
аришкинамамуля• 17 мая 2017
Ответ дляamina
т.е. кидстафф под другую электронку не нужно подтягивать? Вы так думаете?
Неместная Я• 17 мая 2017
Ответ дляamina
я тоже сижу на попе ровно,хотя Кидстаф на меил.ру
amina• 17 мая 2017
Ответ дляаришкинамамуля
я не знаю по поводу входов. Мне вот с олх пришло сегодня на почту, мол смените почту. Я сейчас говорю именно о целостности писем в ящике, о возможности получать и отправлять. Пока ничего не меняю. Начну шевелиться, если уже войти не смогу )))

автор А_Шо_Такое • 17 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Переадресовать их на другой
Можно все сразу?
автор А_Шо_Такое • 17 мая 2017
Ответ дляНеместная Я
Спасибо!
Та никада в жизни• 17 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Переадресовать их на другой
Пробовала на джемейл... Вчера и сегодня. Дохлый номер.
amina• 17 мая 2017
Ответ дляТа никада в жизни
У меня тоже никогда не получалось. Не приходят