А_Шо_Такое• 17 мая 2017
Почтовый эл. ящик Яндекс, подскажите, пожалуйста
Кто знает, как сохранить письма, которые в почтовом эл. ящике Яндекс? Писем много, за год.
А_Шо_Такое
• 17 мая 2017
Можно ли как-то перебросить на другой ящик или сохранить в компьютере? В связи с тем, что Яндекс запретили в Украине
Ответ длядолой_лама
Можно, а зачем
Я вот не могу понять массовой истерики
Ну запретил Порох что-то там, что - моя почта автоматически с датой принятия постановы заблокируется, удалится и вообще исчезнет с лица земли? Войти то я смогу в неё, и письма получать, и писать.... через тот же анонимайзер
аришкинамамуля• 17 мая 2017
Ответ дляamina
Я вот не могу понять массовой истерики
т.е. кидстафф под другую электронку не нужно подтягивать? Вы так думаете?
Неместная Я• 17 мая 2017
Ответ дляamina
Я вот не могу понять массовой истерики
я тоже сижу на попе ровно,хотя Кидстаф на меил.ру
Ответ дляаришкинамамуля
я не знаю по поводу входов. Мне вот с олх пришло сегодня на почту, мол смените почту. Я сейчас говорю именно о целостности писем в ящике, о возможности получать и отправлять. Пока ничего не меняю. Начну шевелиться, если уже войти не смогу )))
А_Шо_Такое
• 17 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Переадресовать их на другой
Можно все сразу?
А_Шо_Такое
• 17 мая 2017
Ответ дляНеместная Я
Спасибо!
Та никада в жизни• 17 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Переадресовать их на другой
Пробовала на джемейл... Вчера и сегодня. Дохлый номер.