Здравствуйте. Отправил НП свою консоль в обмен указал что должен быть айфон. Обратная доставка пришла. Повезло что вскрыл прям в отделении НП. Там никакого телефона не оказалось, а взамен коробка в которой куча барахла. Составили акт, претензию в компании сотрудника НП. говорят что за неделю должны решить этот вопрос. Может быть у кого есть опыт что еще можно сделать в таких случаях?
Fancy Love• 15 августа 2013
Автор, судя по вашему не сильно внятному вопросу, можно предположить, что разбираться вам нужно с отправителем, который вас обманул, не отправив айфон. А вообще, обратная доставка на НП это не то, что вы описали, это доставка денег отправителю, если посылка была наложенным платежем.
Ответ дляFancy Love
На НП есть графа в которой указываешь деньги или товар(какой) должен прийти. Вот там я указал, что мою посылку выдадут только в том случае если он(получатель) отдаст телефон(именно той марки которой я указал). Посылку выдали а взамен привезли хлам. вот такая ситуация. Обещают компенсацию но мало вериться.
Fancy Love• 15 августа 2013
Ответ дляAIM92
есть опыт таких проблем? может нужно еще что то сделать что бы получить компенсацию?
Ждите, что вам их нотариус скажет. Скорее всего, что компенсация должна быть. Акт составили, претензию написали, больше ничего не нужно пока. У меня была ситуация с порчей товара при пересылке, компенсацию полностью сделали.
Ответ дляFancy Love
спасибо большое за советы