Наверняка• 17 мая 2017

что будет если я не заполняю два года Книгу доходів і витрат?

Пэрисхилтонша• 17 мая 2017
так позаполняйте
Танюша• 17 мая 2017
заполните согласно сданных отчетов
автор Наверняка • 17 мая 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
так позаполняйте
а если страниц не хватит?
Не фонарь• 17 мая 2017
Блиин, за 2 года.... каждый день прибыль заполнять и нужно же что б по сумме совпадало с декларациями(((( мама дорогая((( у меня такая же ситуация просто((
автор Наверняка • 17 мая 2017
Ответ дляНе фонарь
у меня и деклараций нет)
Не фонарь• 17 мая 2017
Ответ дляНаверняка
у меня и деклараций нет)
всмысле?? может я не так выразилась) ну вы же отчеты как то сдаете нет?))
автор Наверняка • 17 мая 2017
Ответ дляНе фонарь
отчеты да) пишу 100тыс в год и все
Страхованная• 17 мая 2017
Ответ дляНаверняка
а если страниц не хватит?
Не заполняйте каждый день, пишите только дни условных продаж.
Хотя книги, если вы ее до сих пор не заполняли хватит не на один год даже при ежедневных записях.
ТрамвайGirl• 17 мая 2017
Штраф 156 грн, я ее и не пишу
АсобеннАя• 17 мая 2017
Я заполняю по месяцам . Если это не магазин , то так можно. Так проще написать январь - 3 тыс грн