ПуГоФФка• 15 августа 2013
Купила купальник Victorias secret не соотвецвует описанию
купила купальник Victorias secret 190 гр ,конечно по цене можно было не расчитывать на оригинал ,но всяко бывает, продавец уверил,что это оригинал при звонке я уточняла китай или нет,сказала оригинал, просто бирки срезаны,Пришел с одной биркой сделано в китае,брошь с дешовыми пластиковыми камешками и качество оставляет желать лучшего,деньги возвращать отказывается ,что делать????
Послушная• 15 августа 2013
Все теперь делают в Китае! И Виктория Сикрет не исключение. Цвет часто не соответствует на 100%. Это и есть риск интернет-покупок.
Глаголица• 15 августа 2013
Не...ну глупо было рассчитывать на оригинал за 190 грн.
Требуйте возврат!
Садоводница• 15 августа 2013
купальник возврату не подлежит. Спрашивать подробнее надо. И такая ценя, явно не оригинал.
Брюнетка в Мармеладе• 15 августа 2013
за такую цену 100% подделка, сделано в китае часто идет и на оригинале, но бирки там никто вам срезать не будет, какой в этом смысл, срезают только с ТАО, т.к. борются с подделками
Яичница с беконом• 15 августа 2013
нижнее белье и купальники возврату не подлежат
как вы расчитывали на оригинал-если Виктория стоит далеко не 190грн
Вику сейчас делает Китай-поэтому какие претензии в продавцу?вам что сваровски нужно было приклеить?
Гербалайф и Ко• 15 августа 2013
Ответ дляСадоводница
Ну допустим цена не показатель, Sale никто не отменял.
ПуФФынка_мисс• 15 августа 2013
В оригинальном купе камни не из пластика. Но, вобщем то, что ж вы хотели за 190грн?
ПуФФынка_мисс• 15 августа 2013
Ответ дляlolypop
девочки, дорогие, ну КАК может 190 грн стоить и верх и низ оригинал?
а вот никак. Даже в распрадажу купальник столько стоить не будет.
Я не Тролль• 15 августа 2013
такими претензиями нужно ехать в ТЦ и покупать с тамошней накруткой в 6 раз дороже и выносить мозг продавцам оригинал или нет втечении 2х недель. менять-мерять-снимать-одевать.
Пенек Возмездия• 15 августа 2013
все лето была распродажа, там за копейки можно было купальники отхватить
еще как вариант, что покупателю понадобились деньги и она цену вообще сбросила, абы продать быстрее
это я о вариантах, если оригинал...
а в данном случае, конечно да, ВС со срезанными бирками никогда не присылает...
это я о вариантах, если оригинал...
Санта Барбара• 15 августа 2013
Ответ дляlolypop
Мне недавно с распродажи пришел за 210 грн вместе с доставкой
так что вполне возможно
Пенек Возмездия• 15 августа 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
))))) Это тема для тех, кто скучает за темой о реглане Cadimini?)
а чем закончилось? а то я устала весь тот бред читать
УлыбАчка• 15 августа 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
смотря какая брошь и какая модель.есть и из пластика.и тем более,в ориге никогда не было камней сваровски-обыкновенные стекляшки
Гербалайф и Ко• 15 августа 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Правдивые отзывы о сделках оставлены. Вопрос закрыт. У покупателя остался реглан. Продавец отморозился совсем и решил вообще не возвращать деньги)
ПуФФынка_мисс• 15 августа 2013
Ответ дляУлыбАчка
а кто то говорил о сваровски?
сколько купов ВС через меня прошло - пластика не встречала ни разу. А камни - да, стекляшки обычные
Санта Барбара• 15 августа 2013
Так а я не поняла. У автора была слабая надежда что это оригинал, она не сбылась- так в чем проблема?
Автор, я вас утешу. Купальники с сайта ВС - самые обыкновенные. У меня были и граздо качественее. Так что вы много не потеряли.
УлыбАчка• 15 августа 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
а кто то говорил о сваровски?
значит вы не можете отличить пластик от стекла.попробуйте на зуб
Повелительница лампочек• 15 августа 2013
точно надо вводить функцию оригинал-подделка в обязательном порядке в продавалке! Нарушителей наказывать.
Вот опрос на эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-182826
ПуФФынка_мисс• 15 августа 2013
Ответ дляУлыбАчка
замечательный совет! попробую в следующий раз)
Дама-мадама• 15 августа 2013
ну не знаю... я в руках никогда не держала ВС, но и **** понятно, что за 190 грн не будет вам оригинала...
за 190 баксов - да)
Медуза Горгона• 15 августа 2013
Автор, может вы как и я ожидали супер-купальник ВС. А они самые обыкновенные, вообще не понравился.
да я с Китая брала внутри трусики белые были и камушки кажется пальчиком подденешь и отвалиться и тяжеленный метал по сравнению с самим бюстиком..в таком в воду не зайдешь тк сразу спадет, но загорать и дефилировать по пляжу можно. Я предупреждала что подделка и никто и слова не сказал, тк знали на что идут