vasi4kina• 18 мая 2017

Ваше парфюмерное Я сегодня..

Какой аромат, на сегодняшний день, является вашей "визитной карточкой"? Что максимально отражает женское "Я" и окутывает приятным шлейфом особого настроения? Вчера подбирала очередной парфюм... и поймала себя на мысли, что почти весь ассортимент Бомонда мне знаком, даже скучно стало) Захотелось повторить, почему-то, Мисс Диор... Для меня это - абсолютно эталонное прочтение дорогой женщины. Какие ещё ароматы такого направления вам известны? Вчера наносила Ванильный лес (купила пока отливант), прямо пронзил меня хвойной нотой, конкурирующей с яркой ванильной булочкой). * Сегодня я в Герленовских Садах Багатель. Его считаю венцом пудрово-цветочного звучания. Такой, хаотично-влажный букет фантастически пахнущих цветов. Французский до мозга костей! Всех благодарю за потенциальное участие, тема нейтральная, надеюсь, обойдётся без ср@ча)
Клавдия• 18 мая 2017
Moschino Funny!

annita80• 18 мая 2017
Ответ дляluda14
я сливу люблю , и в Донне каран фиолетовом и в диоре синим чуть есть)))
булгари кстати не было
В кейко мечери Умо шикарная слива)
frolik• 18 мая 2017
Ответ дляluda14
кстати с заказа Magnifique Lancome, я поняла что на Мейк ап - копии, ужас что привезли тогда
Мне привозили оригиналы, кроме одного раза, когда я заказала миньку Ланком, а привезли ну такую кустарную подделку. Я об этом случае писала на Парфее и на Фрагрантике. Но я там парфюмерию больше не заказываю на всякий случай.
luda14• 18 мая 2017
Ответ дляfrolik
я тоже
хотя миньки брала, все ок
Кузякин• 18 мая 2017
Ответ дляluda14
Да вы что?
luda14• 18 мая 2017
Ответ дляannita80
В кейко мечери Умо шикарная слива)
записала)))
luda14• 18 мая 2017
Ответ дляКузякин
Да вы что?
да. тут уже были потом темы. что многим приходят копии, как повезет, и больше копий50-1000 мл
Кузякин• 18 мая 2017
Ответ дляluda14
Я не знаю что такое ’копии’.
Есть оригинал и есть подделка))))
А вы с магазином разбирались? Что они вам сказали?
vika3079• 18 мая 2017
Ответ дляИнесса
Шанель шанс, уже много лет (тендер, фреш, классик)
Раньше мимо Шанель проходила, сейчас подсела на Тендер и Фреш, летом буду Hermes сады средиземноморья носить.

frolik• 18 мая 2017
Ответ дляannita80
В кейко мечери Умо шикарная слива)
Что-то она мимо меня прошла. Если о Кейко Мечери, По де Пеш - тоже для меня сезонный парфюм ’на сейчас’. Персиковая шкурка с пудрой - нежно, невинно, красиво, хоть и незатейливо.
luda14• 18 мая 2017
Ответ дляКузякин
Я не знаю что такое ’копии’.
Есть оригинал и есть подделка))))
я -нет. но суда по советчице- возвраты они принимают сразу
Почемучечка• 18 мая 2017
Ответ дляannita80
В кейко мечери Умо шикарная слива)
а где купить можно, не подскажете?
Xвостокрутелка• 18 мая 2017
Герлен розовый с черным платьем) Хз как там правильно он пишется)))
Жабры жабы• 18 мая 2017
Сады Нила Эрмес и крид
frolik• 18 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Платьев у того Герлена тоже сейчас как собак нерезаных))
Жабры жабы• 18 мая 2017
Крид лав ин Вайт)
Кузякин• 18 мая 2017
Ответ дляluda14
М-да уж, нет слов
annita80• 18 мая 2017
Ответ дляfrolik
Кстати про этот бренд вобще тяжело сказать что-то негативное , уникальный в том плане , что нет ароматов чтоб прям отторжение вызывали все утонченные ароматы , но не простые . Шкурка тоже супер , но такого плана для меня в фаворитах другие ароматы)
frolik• 18 мая 2017
Ответ дляКузякин
Я не знаю что такое ’копии’.
Есть оригинал и есть подделка))))
Я разбиралась. Вникали, предлагали возврат, якобы разговаривали с поставщиком. Но это лет 5-6 назад было, когда и магазин был еще не такой раскрученный, и ассортимент поменьше.

annita80• 18 мая 2017
Ответ дляПочемучечка
а где купить можно, не подскажете?
отливантик , или флаконом ?
Кузякин• 18 мая 2017
Ответ дляfrolik
А какой аромат вы покупали?
Почемучечка• 18 мая 2017
Ответ дляannita80
отливантик , или флаконом ?
отливант:}
frolik• 18 мая 2017
Ответ дляannita80
(жадно принюхиваясь): а какие в фаворитах? мне у Мечери в основном все сладко и мускусно, я вообще не фанат мускуса.
автор vasi4kina • 18 мая 2017
Ответ дляВиктория1677
открыла свою фрагрантику - итак люблю я
Dia pour Femme Amouage
Cuir de Lancôme
Love Chloe Eau Intense Chloe
Bottega Veneta Bottega Veneta и все ее вариации
Infusion d´Iris L´Eau d´Iris Prada 2013
а сегодня в Very Irresistible Eau de Toilette Givenchy - который люблю уже 15 лет
мои любимые ноты это роза пачули
вообще в колекции около 80 ароматов - пытаюсь сократить хотя бы до 50 - но хомяк не дает
Very Irresistible - один из моих постоянных ароматов, ношу редко, но в коллекции должен быть
frolik• 18 мая 2017
Ответ дляКузякин
А какой аромат вы покупали?
Писала выше, миньку Клима. Но я у них достаточно много покупала, по остальным пунктам претензий нет.
автор vasi4kina • 18 мая 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Для меня самый роскошные ароматы это Amouage, а именно Memoir, Gold, Jubilation. Еще класика от Guerlain - Samsara, Shalimar, Linstant, Insolence. Люблю также Tom Ford Black Orhid. У дома Dior Jadore, Miss Dior, Midnight Poison и Hypnotic Poison, в котором я сегодня)
любите дорогую классику)
Авто-леди• 18 мая 2017
Ответ дляКузякин
Написала)
Здравствуйте, и мне можно проверенного продавца оригиналов?
annita80• 18 мая 2017
Ответ дляПочемучечка
отливант:}
ну вот первое что нашла https://kremchik.com.ua/account/user-3224.html&cus...
автор vasi4kina • 18 мая 2017
Ответ дляКурочка-наседка
А вобще парфуманка еще та)))) Отслеживаю новинки, но мало что из нового впечатляет так, чтоб захотелось носить...) Давно увлекаюсь ароматами, и люкс и ниша все знакомо, потому каждый раз, заходя в Брокард или Бомонд все жду, что ж меня удивит или с каким ароматом не знакома)))) Очень радует отдел нишевой парфюмерии в Брокарде Украина и бутиковые ароматы в ЦУМе.
я в Цум теперь хожу каждый день, как на работу))
автор vasi4kina • 18 мая 2017
Ответ дляfrolik