Мандолина Бу• 15 августа 2013

Клумба-пополнила счет

Здравствуйте,я зарегилась на Клумбе, разместила объяву и мне предложили сделать его горячим...я по наивности, как на Кидстаффе,  пополнила счет на 50 грн. Можно как-то эти средства распределить между объявлениями? Или все эти деньги съест одно объявление? спсб
СпайдерВумен• 15 августа 2013
А там спросить нельзя?

Раиса_киев• 15 августа 2013
так там же вам на выборку предлагается - 95 копеек, 5 грн, 22,50. Вот сумму 50 грн. можете хоть на все свои объявления распределить.
Раиса_киев• 15 августа 2013
А можете на одно, потом закончатся клики -опять на это же
Bebymag• 15 августа 2013
только там куча тем уже есть где девочки активно обсуждают, что это мало помогает после каких то зимних нововведений . Я счет не пополняю там. Кому нужно тот сам найдет
автор Мандолина Бу • 15 августа 2013
как-то там все запутанно
Мамаша в бигудях• 15 августа 2013
5 грн стоит 50 переходов на объявление. Остальные деньги можно потратить на другие объявления или на это.
Раиса_киев• 15 августа 2013
Ответ дляМандолина Бу
как-то там все запутанно
да ну, там нормально. Не знаю, у меня одинаковые продажи, что тут, что на клумбе. Если рекламу не даю - туго. Для меня реклама работает.