Бегущаяпо• 15 августа 2013
Центр занятости не платит деньги уже 2 месяца
Дорогие мои!Кто из безработных получил выплаты за июнь-июль?Я уже месяц как работаю официально,а денег с ЦЗ так и нет!!!
Бегущаяпо
• 15 августа 2013
Ответ дляdaxa3
та никому не платят
Моей знакомой заплатили 31 июля последний раз...вот я и не понимаю как так?
Файна цьоця• 15 августа 2013
Сказали нужно ждать.Деньги есть,но Киев не даёт разрешения их давать.На них депутаты отдыхают.)))Так,что терпения,и может получим денежку.
Белый Лосик• 15 августа 2013
Только что подружка позвонила,сказала ей дали(за начало июля).Запорожье
Сумчатая кошка• 15 августа 2013
мне в начале июля выплатили за половину июня, еще за половину должны.
ну и за июль тоже должны.
Сумчатая кошка• 15 августа 2013
Ответ дляФайна цьоця
чтоб им..... отдохнулось хорошо.
Файна цьоця• 15 августа 2013
Ответ дляСумчатая кошка
чтоб им..... отдохнулось хорошо.
Вот вот ,и я о том же.
Сумчатая кошка• 15 августа 2013
Ответ длябелка2
Мариуполь. Дали сумму, которую должны были дать 24 июля
если не секрет - когда дали?
каждый день к банкомату топаю - у надра банка ужасный смс-банкинг ((((
Сумчатая кошка• 22 августа 2013
мне вчера дали кусочек за июнь. по 21 июня если быть точнее. сегодня была на очередном приеме - 30 числа уже за август начислять должны. а за июль еще и не думают рассчитываться.