СМСница• 18 мая 2017

Через какой анонимайзер быстно и удобно заходить на Ок и Вк?

Пробовала заходить через браузер Опера, сменив разрешение, как указано в инструкции в Ок. Вообще ничего не грузится.(((
Хочу попробовать заходить через анонимайзеры.
Всем спасибо за советы.
СернаМоисеевна• 18 мая 2017
тор браузер

Чукча Мукча• 18 мая 2017
https://anonim.pro/
175см55кг19лет (она)• 18 мая 2017
А вот мне интересно .
Что с фото будет на Ок и ВК ?
Они сохранятся где то ?
Не будь КакСвета• 18 мая 2017
Vpn
Не будь КакСвета• 18 мая 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
А вот мне интересно .
Что с фото будет на Ок и ВК ?
Они сохранятся где то ?
Конечно. Даже если Вы их и удаляете, вся информация там сохраняется НАВСЕГДА
Я супер-пупер• 18 мая 2017
Подпишусь
СовНарКом• 18 мая 2017
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

На сайте anonim.pro используется неподдерживаемый протокол.
ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH

Вот так, и что теперь?
Синди Кроуфорд• 18 мая 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
А вот мне интересно .
Что с фото будет на Ок и ВК ?
Они сохранятся где то ?
с самим сайтов ничего не будет..ваша страница будет...это не сайт удаляют или аккаунты...а просто вам ограничивают возможность попасть на страницу...просто представьте, что на монитор повесели белую тряпку, там все осталось , как прежде, просто вам экран не видно.
sergeifrost• 18 мая 2017
Если запретили доступ, то не значит что все пропало. Все будет на месте. Просто Вы не сможете туда зайти.

Оле Лукойе• 18 мая 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
очень интересное но верное объяснение)))Я бы добавил, тряпку навесили на голову людей))Работайте за еду и не думайте ни о чем больше)))А мы за этой тряпочкой будем воровать, торговать с агрессором и т.д)
Птица Говоруша• 18 мая 2017
Ответ дляОле Лукойе
как то так ,при том есть куча сайтов ,миллион можно сказать где можно как писать так и читать про пропаганду и т.д. , как по мне то просто решили раскрутить тот же фейсбук ,бо кому то из наших чинов это выгодно ,а вывести его в топ можно только закрыв ходовые соц. сети
Оле Лукойе• 18 мая 2017
Ответ дляПтица Говоруша
нет, это как правильно выразился один блоггер - народу ссали в глаза, теперь насрали на голову. Если схаваете будем дальше зажимать гайки рабам.
Оле Лукойе• 18 мая 2017
Хотя будет как с электронными декларациями борьбой с коррупцией и т.д. Сделать сделали но ничего не сделали. Так и тут будет. Запрет есть но все как ходили так и будут туда ходить. Проблем вообще нет ходить и дальше на эти сайты. Не пропаганду читать, а просто общаться с родными, близкими и друзьями. Страна зазеркалье!
Коробка с карандашандрами• 18 мая 2017
о чем тут все говорят . с утра зашла в контакт ,как обычно . все прекрасно грузится =))) с ума посходили ???
автор СМСница • 18 мая 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
тор браузер
И что дальше?
автор СМСница • 18 мая 2017
Ответ дляЧукча Мукча
https://anonim.pro/
Спасибо.
Сейчас у меня получилось зайти через него на Ок и Вк.
И через него можно будет заходить даже после блокировки сайтов?
Пукимончиг• 19 мая 2017
Ответ дляЧукча Мукча
https://anonim.pro/
Мания-Величия• 21 мая 2017
Ответ дляЧукча Мукча
https://anonim.pro/
А користуючись даним ресурсом можна бути впевненим що це безпечно?І посторонні люди не скористаються паролем?
Ila• 22 мая 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Vpn
Зашла без проблем через этот, через аноним про не могла.
Но мне вк и ок и не нужны)) почта нужна была