Фекла Персиковна• 18 мая 2017
Вот вам список украинских социальных сетей.
Благодарить не нужно)))
Ковбой Хагис• 18 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
ФБ не?
Вообще ФБ считался всегдас соцсетью для взрослых, более серьезной и т.п. ВК - для подростков и так далее, более мусорный ресурс.
ФБ не удобный интрефейс, из моих знакомых а это 650 чел, там зарегины только 2. и подвисает он все время
Булку Дай• 18 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Поддерживаю. Понты фб. Неудобные понты. Общение неудобное, группы неудобные. Мне не нравится .
Булку Дай• 18 мая 2017
И мусора в фб не меньше чем в одноклассниках. Всегда удивлялась , что фб представляют как нечто голубых кровей. Та же помойка, как и все в интернете.
Sunny_Anny• 18 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Дело привычки. Каждый ресурс изначально непонятный.
У меня, наоборот, 99% в ФБ, пришлось и мне там регистрироваться )
Ковбой Хагис• 18 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
конечно и вот чего ради я должна испытывать неудобства по чей-то тупой прихоти?? я 8 лет пользуюсь этими сервисами без политики. Все что не делается должно быть направлено на улучшение, а не на регресс назад. Уже на голову как.т а люди молчат, в 10 раз коммуналка - норма, пенс возраст - норма, экспоприация банка - норма
Аноним_Галя• 18 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
Мне фейсбук тоже неудобен.
Но я общаюсь с людьми или по скайпу, или по телефону.
Фейсбук есть на всякий случай - вдруг кто-то из давно уехавших знакомых меня искать будет.
ВКонтакте играю в игрушку. Собственно, только для этого его использую.
Мурзилка• 18 мая 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
много? они в курсе, что есть украинские сети??
Ну если мы только что узнали о таких сетях :)
Просто каралева• 18 мая 2017
Ответ дляБулку Дай
Я тоже пыталась. Принципиально буду пользоваться всем тем, чем раньше, индексом , Яндекс почтой, вк. Нас рать.
Мурзилка• 18 мая 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Укропен
Автору названия - премию за маркетинговую находку!

Укропен унд официрен! :)))
Мурзилка• 18 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
а мне понравилось это по ссылке автора:
’В интернете есть немало интересных украинских платформ. Возможно, они значительно уступают мировым гигантам, но уже сам факт их существования достоин внимания.’
Читай: они конечно дерьмовенькие, но нужно же о чем-то написать...
Режиссер Пупкин значительно уступает Спилбергу, но сам факт существования его фильмов достоин внимания :))
КрасапеткО• 18 мая 2017
а Вам не кажется, что эти укр.соцсети эт и есть то преславутое гетто о котором говорил певец? ток как то все снова пошло не так
Схема сыра• 18 мая 2017
Ответ дляСтатус Ква
да не будет тут ничего. не фантазируйте. ВК сколько лет обороты набирал, чтобы ФБ переплюнуть?
какая у нас почта нормальная есть? вчера пыталась укрнетовскую почту подвязать под джимеил и нифига. а меилру ящик подключился к гуглу мгновенно.
Полно нормальной почты, если лень узнать, попробовать или упереться рогом, то да, нет.
барабанщица• 18 мая 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Если там паспорт и ИНН не требуется, то хорошо будет)))))
как же, отпечатки и справку из жека.
Схема сыра• 18 мая 2017
Ответ дляБулку Дай
Джимейл дерьмо. Укрсети рукалицо. Анонимайзер наше все.
Джимейл супер, ваше возмущение это типа- певцы говно ибо сама петь не умею.
Я шалунья• 18 мая 2017
Ответ дляОднозначно
Нам не нужны аналоги. Нам нужен гарантированная нам статьей 34 КУ свобода мысли и слова))
Пс: запрещает слабый)
В Украине свобода слова намного свободнее, чем где-либо. Простите за тавтологию. В той же Европе есть темы, которые просто даже не обговариваются и никто не спорит, так принято. За нарушение серьезнейшие санкции. Вы об этом просто не знаете))
Схема сыра• 18 мая 2017
Ответ дляТанюша
Дочка страдала ровно 1.5 минуты когда отключили соцсети. за 1.5 минуты установила програмки и вуаля
все есть и вк и ОК и маил.ру
Утром спросила - уже все одноклассники сидят в ВК
Смеется - только пару человек не зашли, но к вечеру и они будут там
все есть и вк и ОК и маил.ру
Да, скачали прогу и сидят, потому, что есть ум. И я так сделала.
А здесь лишь бы трындеть, делать то нечего в дектете.
гражданинГрубиян• 18 мая 2017
у меня никогда не было ни яндекса, ни мейл ру. Мне укр нет и гугл нравится. Укр нет уже много лет.
КрасапеткО• 18 мая 2017
Ответ для-Испанка-
да кому нужны эти ’наши’ соц сети я, что только с украинцами общаюсь у меня меня много друзей с других стран и они не пойдут в наши сети. В этом и заключается вся проблема связанная с вк
дык я и кажу: гетто соцсетевое, созданное для украиномовных украинцев..обнести аккуратно заборчиком и пущай там себе общаются..бЭз ворогів нації)))
МЧСница• 18 мая 2017
только почему же эти сайты даже за 3 года ’особо патриотического режима’ так и остались в зачаточном состоянии?? Чего же вы, патриоты всех мастей не ломанулись на эти ресурсы сразу??? А толпились все в Вк и Ок??
Запрета не было??
Дааа, патриотизм он такой.... двуликий
Запрета не было??
Дааа, патриотизм он такой.... двуликий

Уходя дверю не хлопать• 18 мая 2017
Ответ дляСтатус Ква
кто так новость оформляет? а перенести текст в тему...?
корявые сайты. это не альтернатива, а пародия. абибас.
поправлю). унылая пародия. местечковая соцсеть
МЧСница• 18 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
зарегилась UkrOpen -очень быстро!кстати аналог ВК,также есть музыка и т.п.
Удалено администрацией...
МЧСница• 18 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
а кому они нужны без друзей и знакомых. у меня в России живет 32 родственника, а также 8 во Франции, Канаде и Австралии. Им там тоже предлагать регистрироваться, потому что у нас дурка в стране??
конечно!! Они все бегом ринутся

МЧСница• 18 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
ФБ не?
А право выбора сети не???
Каждый выбрал сеть, которая ему удобна и информативна. И да, многим не нравится ФБ для общения... Так что все индивидуально.
МЧСница• 18 мая 2017
Ответ дляБулку Дай
Согласна полностью!!!
МЧСница• 18 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
Когда большинству запретом ограничивают доступ и право выбора ресурса - это не дело привычки, это обязаловка...