Фекла Персиковна• 18 мая 2017

Вот вам список украинских социальных сетей.

http://www.segodnya.ua/ukraine/top-5-ukrainskih-so...
Благодарить не нужно)))
КрасапеткО• 18 мая 2017
Ответ для-Испанка-
надеюсь все таки отменять этот абсурдный запред
Вы знаете, с 14го года у меня ощущение, что мы в матрице какой-то..

-Испанка-• 18 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
нам еще до 19го жить с этим
КрасапеткО• 18 мая 2017
Ответ для-Испанка-
нам еще до 19го жить с этим
думаете, доживем?
КрасапеткО• 18 мая 2017
вот удивляюсь, декоммунизация у нас, памятники валяем, города переименовываем, улицы..а я предлагаю снести нафик ВСЕ что при совке построено было..ибо нефиг понимаете-ли! понастроили они ГЭСы, мосты, дома, школы..ни нада нам ниче совкового, вот прям чтоб и не напоминало даже..как думаете, поддержит президент такое предложение? писать ПЕТИцию?
Беговая дорожка для носа• 18 мая 2017
Автор, недоработочка
Маргарита и Мастер• 18 мая 2017
Сегодня лента на ФБ это ТРЕШ... Люди регистрируются похоже, группы переносятся, и получается лента только и отображает Вася теперь дружит с Петей, и так вся лента, до нужной инфы не добраться
Хомяк с пастой• 18 мая 2017
Ответ дляСтатус Ква
да не будет тут ничего. не фантазируйте. ВК сколько лет обороты набирал, чтобы ФБ переплюнуть?

какая у нас почта нормальная есть? вчера пыталась укрнетовскую почту подвязать под джимеил и нифига. а меилру ящик подключился к гуглу мгновенно.
аналогично!! пол дня потеряла подключая ящики, 50% так и не вклинялось
АнтиТроль• 18 мая 2017
Посмотрела. И кому они нужны, эти ресурсы?
В наш век технологий указ Пороха бред полный. Полная блокировка возможно только при закрытии самих ресурсов, что Украине не подвластно. Все остальное бред.
А под шумок, пока упоротые скачут от радости у мониторов и планшетов, протягивают пенсионную реформу, которая лишит права на пенсии подавляющее большинство украинцев.
Для получения минимальной пенсии нужно будет минимум 25 лет стажа с едегодным повышением на 1 год, Через 10 лет жто будет 35 лет минимум. Но запрет ресурсов, как я понимаю, важнее )))
Беговая дорожка для носа• 18 мая 2017
А вообще, автор, всё-таки хочу вас поблагодарить за ссылочку! Молодцы наши

КрасапеткО• 18 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы 3 года не знали о существовании этих сайтов, что Вам лично мешало их найти раньше? ответьте, пжлста..
МЧСница• 18 мая 2017
Ответ дляАнтиТроль
Здравое мнение!!
Там-тарарам• 18 мая 2017
Кроме слова - отстой в голову ничего не лезет
энциклопУдия• 18 мая 2017
А Украинский навигатор дадите??????

Злая второй день без яндекс карт!!!!! Готова выйти на Майдан, хотя не майданила никогда, но уже бесят!!!!!
энциклопУдия• 18 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Поскачите от радости.
КрасапеткО• 18 мая 2017
Ответ дляАнтиТроль
а я на эту пенсию и не надеюсь, если честно..мама моя работала, работала, больничный лишний боялась взять, на ногах все переносила..вышла на пенсию и через 2 года умерла..до 53х не дожила(( и?? ради чего она зарабатывала ту ср.ную пенсию?
Бочка порохУ• 18 мая 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
а смысл в них?

соц. сети это общение с людьми по миру.. кто-то из других стран там регистрируется?:)) что там делать?
Судя по тому, что о них никто и не слышал, там и из нашей страны мало кто регистрируется. Только особо одаренные. Делать там точно нечего.
Вешневская• 18 мая 2017
Ответ дляБулку Дай
Джимейл дерьмо. Укрсети рукалицо. Анонимайзер наше все.
Солидарна
Бочка порохУ• 18 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
ФБ не?
Вообще ФБ считался всегдас соцсетью для взрослых, более серьезной и т.п. ВК - для подростков и так далее, более мусорный ресурс.
ФБ по ходу для сильно ’взрослых’. Уж сильно он нудный.
Бочка порохУ• 18 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
дык я и кажу: гетто соцсетевое, созданное для украиномовных украинцев..обнести аккуратно заборчиком и пущай там себе общаются..бЭз ворогів нації)))
Ггггг)))

Вся такая растыкая• 18 мая 2017
Одно название про укроп чего стоит)) не -не-не, нас не подолаты,будем пользоваться,любимыми сайтами и начихать
котопёс• 18 мая 2017
Помню какая-то украинская соцсеть появилась в 2014 году, многие тут в одной из тем раздавали ключи, чтоб зарегистрироваться. Помните?) Где эта сеть сейчас?
Вся такая растыкая• 18 мая 2017
Ответ дляОднозначно
Нам не нужны аналоги. Нам нужен гарантированная нам статьей 34 КУ свобода мысли и слова))
Пс: запрещает слабый)
++++++++++++++++++++
КрасапеткО• 18 мая 2017
Ответ дляБочка порохУ
Ггггг)))
пообещайте мне в баню носить сухари и теплые носки, если че ибо 5й точкой чую уже)))
Ms.Кот• 18 мая 2017
И на кой они мне? Мне друзей по всему миру тоже просить там зарегистрироваться, потому что моё правительство с прибабахом и не разрешает мне общаться с ними в контакте?
Вся такая растыкая• 18 мая 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Поспешите -людей насмешите)))) знаете такое?)))) Инстаграм же лег на днях от толпы поспешивших
Куда он лег? Все окей с ним)
Бочка порохУ• 18 мая 2017
Ответ длякотопёс
В том месте, где спина заканчивает свое благородное название) Что ожидаемо было, естесственно)
Бочка порохУ• 18 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
Я как раз носки вязать умею)))
МЧСница• 18 мая 2017
Ответ длякотопёс
не ’друзи’ часом звали эту сеть??
котопёс• 18 мая 2017
Ответ дляБочка порохУ
Вся такая растыкая• 18 мая 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
а смысл в них?

Читать,то что ДОЛЖНЫ читать украинцы ))
Вы не знаете?у нас свобода ,читаем то ,что ’ дадут’ )))
И смех и страх ,что будет дальше...