Кошечка-муркошечка• 18 мая 2017
Так как попасть в контакт и на яндекс- у меня не открывается!! сегодня
я с обычного компьютера пишу
Кошечка-муркошечка
• 18 мая 2017
Вообще пора собирать новый майдан-это уже последняя капля. Интернет- единственное место для отдыха у меня, на все остальное денег нет! Контакт-так вообще, все что нужно, все знакомые там, фото , магазины и т.д.
Кошечка-муркошечка
• 18 мая 2017
Ответ длямААААсквичка
зайдите в топовую тему, там написано, + вконтакте инструкцию кидал
та заходила, но осилить столько страниц- нереально и некогда. Тем более там все для мобильных приложений как-то,у меня этого ничего нет и я не особо пользователь продвинутый
Сижуревувшоке• 18 мая 2017
У меня с мобильного интернета лайфа без проблем ВКонтакте открывается, а используя Яндекс пробки сегодня на работу ехала на машине. Все вроде нормально было
Кошечка-муркошечка
• 18 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
Установить приложение в браузере ZenMate
а как??
Кошечка-муркошечка
• 18 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
какой у вас браузер?
мозилла.. Он так тормозит, муж сейчас в отъезде, а я не могу поменять, чтоб все закладки с интернета перенести
я Кукарача• 18 мая 2017
Ответ дляПростоБелка
опера-режим турбо.
Подскажите, у меня в Опере, стоит галочка возле Opera Turbo.
Что еще нужно сделать?
Кошечка-муркошечка
• 18 мая 2017
Ответ дляUlshonok
ıty-privacy-vpn/
Страница или файл, который вы запросили, не найдены на нашем сайте. Вполне возможно, что вы щёлкнули по ссылке, которая устарела, или неправильно набрали адрес.
Сорока-ворона• 18 мая 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
там где вы открыли страницу, вверху есть поиск - введите ZenMate
Кошечка-муркошечка
• 18 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
установила, а что дальше
перезагрузила- тоже ничего не произошло
вентиляторная• 18 мая 2017
Ну стопятьсотсорокпятая тема.
Есть единая. Там всё написано. Но это ж надо читать, искать. Правда,автор?
Анонимушка• 18 мая 2017
Девочки, а как на андроиде открыть? у меня мтс и 3джи. что установить надо, кто-то уже пробовал?
Кошечка-муркошечка
• 18 мая 2017
Ответ длявентиляторная
Ну стопятьсотсорокпятая тема.
может, подскажете, какую страницу из 130 открыть???? единые темы такого плана бесят- там за патриархат уже. Если есть конкретная инструкция- закройте ее на этом! И не будут 100500 плодится!
ГейСюда• 18 мая 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Поддерживаю! Вечером зашла хотела инструкцию посмотреть и опробовать, но из-за треклятого флуда потеряла больше часа времени и не нашла того что искала! Сделайте тему только с инстрк=укцией и закрепите её вверху хоть на сутки, и не будет стописятых тем! А то единая тема-единая тема, а о чем она уже никто и не помнит.
Кошечка-муркошечка
• 19 мая 2017
всем спасибо!! зашла!!! целый день мудохалась, но, видимо, этот ВПН перегружен был.....не пропускал