VitaLot• 18 мая 2017

Гороскоп, нумерология, эзотерика. Кто верит в это??

Гороскоп, нумерология и эзотерика - это то, что нам "подают" из телеэкранов, журналов, газет, книг, интернета. Вся эта информация довольно познавательная и интересная, вплоть до того, что хочется проверить на себе.Кто верит в эти знания, их правдивость и эффективность???
Анонимба• 18 мая 2017
нет не верю

Сижу на стуле• 18 мая 2017
никто
YuliaYuliaYulia• 18 мая 2017
В то, что ’подают’из журналов- не верю. Астропрогноз тогда верен, когда составлен конкретно по Вашей натальной карте. И да, конечно, трактовать должен профессионал. Тогда астрология- это великая вещь.
Герцогиня• 18 мая 2017
верю, но не в журнальное, а специалистам
Неправдиша• 18 мая 2017
Верю. Но не всякий астролог - знаток. Основная масса просто на этом зарабатывает, по моему нению. Гороскопы на день-неделю-год не читаю. Подсознательно начинаю ждать того, о чем там написано. Могу прочитать задним числом, сравнить габрехали или нет В гороскопы-описания характера (по дате рождения, имени и т.п.) верю, у меня срвпадает многое. Также верю, что есть люди тотеты (описание харакрера совпадает с гороскопом) и антитотемы (характер противоположен описанному в гороскопе).
Рекомендую почитать Зороастрийский гороскоп. Там совершенно другие и весьма забавные символы.
Шопингмонстр• 18 мая 2017
Вы смешали все в кучу, если честно. Эзотерика мне интересна в принципе, верю, остальное - нет. По крайней мере в том виде, в котором преподносится в массы.
Карапулька• 18 мая 2017
верю, но не в мусор, льющихся из дамских журналов. когда-то заказывала себе астропрогноз, правда, не по западной астрологии, а по ведической - все получилось, как и планировалось, я осталась очень довольна. и эзотерику глупо отрицать - достаточно попробовать пару месяцев пожить, руководствуясь простыми методами зеланда или свияша, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.эти методики проверены на тысячах людей, ничего фантастического в них нет, но это вполне рабочие инструменты для изменения своей жизни. вот нумерологией никогда не интересовалась.
автор Яйцеголовая • 18 мая 2017
Ответ дляКарапулька
На счет Зеланда - согласна. Также хорошо работают принципы, описаны Джоном Кехо.
Карапулька• 18 мая 2017
Ответ дляЯйцеголовая
спасибо, почитаю.