бибизяна• 18 мая 2017

Все, ВК не грузится...

Все, контакт не грузится...
Леди Г• 18 мая 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
да неважно, кто чем там занимается.
это дело и право каждого.
и это моё право нарушили.
и многих других.
и мы найдем выход, конечно (анонимайзеры и тд.д)
но! Порошенко получил огромный минус в свою политическую карму
так если вы найдете выход - то чего брызгать слюной
По поводу Порошенка фраза растрогала до слез

Значит надо• 18 мая 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
А дети,они же больные играми,знаю одного такого мальчика 10 лет,он с папой в танках по графику сидят ,так для них это смерть без танков,давно надо было прикрыть эти лавочки. А сколько сепаратистских групп,это просто ужас!
ни одной не видела.

где вы там лазили, что эти группы находили? свинья всегда грязь найдёт, не слышали?
Леди Г• 18 мая 2017
Ответ дляСтекловыжималка
а чем еще можно заниматься днями? я неработающая, чем мне заняться еще, кроме как разлядывания чужих фото и приколов в группах?
я это и говорю
не надо прикрывать бизнесом разглядывание чужих фото
Меряю от единицы• 18 мая 2017
Все грузится! В крайнем соучае заходите через анонимайзер
Леди Г• 18 мая 2017
Ответ дляЗначит надо
по себе людей не судят.
а я и не сужу
но вижу , что вы святая в плане соцсетей
Пэрисхилтонша• 18 мая 2017
Ответ длясоветский цирк
как жить то, как жить)))))))
+1)))))
Коробка с карандашандрами• 18 мая 2017
Ответ дляАннуитет
все пропало, все пропало )))))))))))))))
нет, не всё, еще автор указа никак не пропадёт!
УраганнаЯ• 18 мая 2017
Я наверное, всю ночь плакать буду...
УраганнаЯ• 18 мая 2017
Утром еще поиграла, а сейчас уже провайдер пишет ’доступ обмежено’.

Значит надо• 18 мая 2017
Ответ дляtaina2005
становите ZenMate и все будет работать
там же платно вроде. нет?
Бесстыдница• 18 мая 2017
Я через анонимайзер второй день захожу, в маршрутке слышала, что студенты тоже все при них и с вконтактами ))))))
taina2005• 18 мая 2017
Ответ дляЗначит надо
там же платно вроде. нет?
на 7 дней бесплатно, а там видно будет, может нужно будет перерегистрироваться
автор бибизяна • 18 мая 2017
Ответ дляБесстыдница
а как через него заходить?
podsolnuh2006• 18 мая 2017
Провайдер Воля. Все работает
Бесстыдница• 18 мая 2017
Просто. почитайте про онлайн-анонимайзеры, если не хочется ничего устанавливать на комп.
Ленивица-красавица• 18 мая 2017
А у меня плейлист половина музыки пропала. Поставила страну Россия в ZEN появилась вся музыка.
А так ни с Германии, ни с других стран нет.
Бусурманша• 18 мая 2017
Девочки, вот обьясните мне, зачем вам в дальнейшем пытаться заходить в эти ВК и ОК через анонимайзеры, если все равно бОльшая часть людей оттуда свалит? Ну не будет там никого. Что там делать будете?
Бусурманша• 18 мая 2017
Все нормальные адекватные люди давно на Фейсбуке.
ИМХО.
Меряю от единицы• 18 мая 2017
Ответ длябибизяна
а как через него заходить?
Забиваете в гугле волшебное слово ’анонимайзер’. Вам предлагают кучу разных всяких. Заходите по любой понравившейся ссылке. У вас на экране будет инструкция, что и как делать. Если не будет, то будет просто окно. В него вводите адрес нужного вам сайта (любого!запрещенного), нажимаете кнопку GO и... вы на нужном вам ресурсе. А дальше кликаете по ссылках, бродите по страничкам и т.д. Все как и раньше.
Суть в том, что эти программы меняют ваш украинский айпи на иностранный. При чем на компе или планшете одновременно могут быть открыты как окна в обычном режиме, так и через анонимайзер.

Меряю от единицы• 18 мая 2017
Ответ дляБусурманша
Кто вам такое сказал??? Просвещаем друг друга, бОльшая часть остается!!!
Не буду• 18 мая 2017
Ответ дляЗначит надо
уже сто раз писали и объясняли чем ВК хорош:
- люди там продают товары
- находят доноров. за один вечер
- собирают деньги на операции
- ищут потерянных собак и кошек. и находят!
- ищут передержку для найденных животных
- удобная связь с друзьями....
и тд. и тп.

альтернативы достойной нет.
Фейсбук.
парИла я парИла• 18 мая 2017
у меня грузится
Та легко!• 18 мая 2017
Контакт меня мало волнует . У меня блин почта не грузится. Вот где беда. У меня всё привязано к эмейлу. Зараза
Меряю от единицы• 18 мая 2017
Ответ дляНе буду
Фейсбук.
В фейсе сидят в основном украинцы. Мои зарубежные друзья, не считая россиян и белорусов, сидят на одноклассниках
Меряю от единицы• 18 мая 2017
Ответ дляТа легко!
Заходите через анонимайзер.
Самохвалова• 18 мая 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
а зачем вы ищете сепаратистские группы?
Самохвалова• 18 мая 2017
Ответ дляБусурманша
кто там тыл, тот там и будет, если и отсеится процентов 20, то не велика потеря
Самохвалова• 18 мая 2017
кто там был*
Стекловыжималка• 18 мая 2017
Ответ дляНе буду
Фейсбук.
а я терпеть не могу Фейсбук, мне там все непонятно и неинтересно....
Не буду• 18 мая 2017
Ответ дляСтекловыжималка
...а для меня ОК и ВК - отстой. Сколько людей - столько мнений.