Ну ниче се• 18 мая 2017
У кого есть свободные 5 минут, помогите разгадать загадку!
Бьемся всем офисом над попыткой зарегистрироваться на Днепродзержинском форуме:
(не спрашивайте зачем, не смогу объяснить)))
уже интересно понять сам принцип - как это сделать?
Разные придумывают чудеса при регистрации - но тут просто ребус какой-то!
Требуется ввести название газеты, мы уже ввели все нам известные названия, при этом в поле для текста вводили слова, которые появляются на картинке, пробовали и наоборот - никак.
Умоляю, помогите разгадать загадку регистрации на форуме Каменского
Ну ниче се
• 18 мая 2017
Ответ дляRe1ne
Слова на картинке нужно ввести в поле, которое ниже названия газеты
мы так тоже думаем, в поле для названия газеты что вводить тогда?
Ну ниче се
• 18 мая 2017
Ответ дляLempicka
я только что зарегистрировалась, газета событие
сейчас попробую, спасибо!
Ну ниче се
• 18 мая 2017
Ответ дляRe1ne
Событие
Спасибо! С Событием - вышло ))
Мы пробовали все названия газет, какие знали, кроме этой
Я так и не поняла, почему именно ’Событие’, но спасибо за участие и помощь!
Ну ниче се
• 18 мая 2017
Ответ дляRe1ne
фото
спасибо за разъяснение , для тех, кто в танке)