ЦыбаФу• 18 мая 2017
Что б такое сварганить на ужин, чтобы не растолстеть?))
Поделитесь вашим вечерним меню.
ЦыбаФу
• 18 мая 2017
Ответ дляTrink
фасоль, салат , скубрия печеная в 18-00, потом стакан кефира в 21-00
Я ложусь спать в 1 час ночи, поэтому спокойно ужинаю за 3 часа до сна, т.е. в 21-22 часов.
...аяприкольная• 18 мая 2017
Ответ дляTrink
’чтобы не растолстеть’ надо было писать большими буквами
Русалка на ветвях• 18 мая 2017
Ответ для...аяприкольная
я худею вообще-то
ЦыбаФу
• 18 мая 2017
Ответ для...аяприкольная
из последнего делала котлеты из кур филе и немного кабачка туда, либо же в кур филе фарш сметана и укроп, тоже котлетки выходят вкусные
можно еще капусту в фарш, очень сочно получается.
ЦыбаФу
• 18 мая 2017
Ответ дляMasja
Автор, а какие продукты есть?) или Вы спрашиваете чтобы купить и приготовить?
Чтобы докупить, если чего не найдется.) Мои рецепты мне уже поднадоели, но могу делиться.))
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это не спаржа- аспарагус. Обожаю его)) спаржа- это бобовые. По чем сейчас аспарагус в Украине? У нас пучек 250 гр- 45 грн в пересчёте на гривны.
Называется спаржа) и в Испании это зовётся спаржа
У нас тонкая в упаковке как на фото 1 стоит 170 грн, толстая стоит вроде 150 грн
В Испании 35 грн примерно стоит)
...аяприкольная• 18 мая 2017
Ответ дляTrink
не буду я ее убирать
мне сегодня в ночную смену работать
тогда не вводите в заблуждение тех, кто имеет адекватный график
ПушАпница• 18 мая 2017
Ответ дляMasja
У на себя бульон для дочки, муж суп пюре с шампиньонов, я на спарже)
эмм... разве этьим может наесться мужчина? или вообще?
вдруг что, я не со зла, просто интересно
сама хоть и не ПП, но на здоровом питании
но вот этим бы не наелась
графиняВишенка• 18 мая 2017
Ответ дляРеанимация
запеките рыбу
Швидка Настя• 18 мая 2017
Ответ дляРеанимация
Эмм... спасибо) правильные сочетания продуктов я как бы знаю)) интересуют конкретные рецепты)
отварная телятина.
Швидка Настя• 18 мая 2017
Ответ дляРеанимация
Терпеть не могу)) И не усну я.. от голода.))
вы с сегодня решили худеть, да?
Ответ дляПушАпница
но вот этим бы не наелась
Как раз это только и ест мужчина)) мясо не ест, перепела разве и может быть телятину отварную. Такие супы ест муж, творог и так далее! Рыбу и все) я ж не могу его заставлять , я готовлю то что мне заказывают)
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2017
Ответ дляПушАпница
но вот этим бы не наелась
Конечно может. Или надо на ночь наедаться до отвала? У меня часто муж так ужинает или просто теплым салатом с курицей например.
Радость моя• 18 мая 2017
Ответ дляРеанимация
Отлично.)) Но не мой вариант. Я есть хочу, особенно после интенсивных тренировок.
Куриную грудку, нарезанную соломкой, протушите в сковородке до готовности под крышкой, затем шмякните туда пакет заморозки овощной, какая на душу ляжет, посоливши и приправивши по вкусу.
На паровозе• 18 мая 2017
Ответ дляРеанимация
салат, много салата.....
редиска, огурец, зелень, салат латук, сметана.
ПушАпница• 18 мая 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а при чем тут ’до отвала’?
не нужно впадать в крайности
просто суп на фото выглядит вообще как вода
это разве что ребенок может покушать
а потом фрукты тягать
не нужно впадать в крайности
это разве что ребенок может покушать
а потом фрукты тягать
Хорошенькая• 18 мая 2017
У меня сегодня довольно постная домашняя курица, запеченная в духовке, немного отварного картофеля с зеленью и овощной салатик.
Соня-сонятко• 18 мая 2017
Ответ дляMasja
Ух ти)) Подача як в ресторані, гарно та здОрово!
Вас напевно зафукають. Особливо це стосується вечері чоловіка.
Пригадуєте тему про 5 відбивних та до котлет на вечерю, а потім ще до ночі спустошення холодильника чоловіками порадниць?))) Багато це назвали нормою))
Я-ваш шанс• 18 мая 2017
Ответ дляMasja
В Испании 35 грн примерно стоит)
У нас в Англии это называется аспарагус)
ЦыбаФу
• 18 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
Водички попить или чаек :)
Я не на диете.) Я нормальный человек, который хочет кушать и не толстеть.))
Ненавязчивый синтезатор• 18 мая 2017
Ответ дляДобротная
суп-пюре выглядит не аппетитно
там всё так выглядит))звучит хорошо,но выглядит не вкусно.